万科金域缇香 3室1厅 88.55平
88.55㎡3室1厅南万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11067元/㎡
龙江雅苑 4室1厅 148.9平
148.9㎡4室1厅西龙江雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8395元/㎡
北京路新希望佳作锦麟峯荟全新豪装3房,8米大阳台,送车位
111.8㎡3室2厅南北雅居乐新希望锦麟峯荟
满二106万 9481元/㎡
俊发城郁金苑 5室2厅 171平
171㎡5室2厅西南俊发城郁金苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16959元/㎡
超大阳台北市区俊发城旁精装大3房 旭辉广场铂宸府配套成熟
123㎡3室2厅南北旭辉广场|铂宸府
不满二近地铁136.9万 11130元/㎡龙头街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科金域水岸 精装次新房 全新拎包入住 带全屋中央空调可看房
107.39㎡3室2厅西南万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9871元/㎡
龙江雅苑 3室1厅 120平
120㎡3室1厅东南龙江雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9333元/㎡
旭辉广场铂宸府楼下就是商业广场近地铁全新一天未入住随时看
143㎡4室2厅南北旭辉广场|铂宸府
不满二近地铁155万 10839元/㎡
新上房源|司家营地铁口| 旁|万科金域缇香大三房|带车位
119.48㎡3室2厅南北万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10462元/㎡
旭辉铂宸府 西南向 精装三房 明通加昆十 交通便利 商品房
123㎡3室2厅东南旭辉广场|铂宸府
满二近地铁126万 10244元/㎡
商品房龙头街地铁口恒大翡翠华庭大三房东南向采光无遮挡
137.84㎡3室2厅东南昆明·恒大翡翠华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7182元/㎡
万科金域缇香 4室2厅 141.92平
141.92㎡4室2厅东西万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9160元/㎡
电梯房 3室 南北通透 123平 精装 房东急置换 诚心出售
123㎡3室2厅南北旭辉广场|铂宸府
不满二近地铁139万 11301元/㎡
北京路司营地铁口 万科小三房 中上楼层房东急卖
89㎡3室2厅东万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
北市区大平层 单价一万一 带车位 270度景观双阳台 现房
188㎡4室2厅南北雅居乐新希望锦麟峯荟
满二175万 9309元/㎡
精装 朝向东南 259平 天宇澜山 5室 楼层好 视野无遮挡
259㎡5室2厅东南天宇澜山
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 5405元/㎡
精装 南北通透 万科金域缇香 126平 看房方便 有钥匙
126㎡3室2厅南北万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9444元/㎡
旁大平层小高层视野无遮挡电梯小高层电梯入户双家庭套房
184㎡4室3厅南北万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 10380元/㎡
龙江雅苑 4室2厅 177平
177㎡4室2厅南龙江雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10734元/㎡
北京路一手大平层一梯一户 现房出售总价180万
188㎡4室2厅南雅居乐新希望锦麟峯荟
不满二222万 11809元/㎡
司家营地铁口 全新装修 没有住过人 带大阳台 看房方便
112㎡3室2厅东南俊发城郁金苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9643元/㎡
瀑布公园精装大平层 急售急售带车位
143.33㎡3室2厅西南天宇澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5582元/㎡
北京路司家营地铁口 昆十旁 小户型 房东急售
40㎡1室0厅东万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9250元/㎡
北京路司家营地铁口 万科金域缇香精装三房一卫
86.76㎡3室2厅西万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11296元/㎡
北京路司家营地铁口 昆十旁 精装小三房
89㎡3室2厅西南万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
俊发郁金苑 地铁口200 全新4室2厅2卫 视野开阔无遮挡
143.4㎡4室2厅南北俊发城郁金苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13250元/㎡
北京路地铁口神户型!143平4房零浪费,吊打众多楼盘的4室
143.9㎡4室2厅南北俊发城郁金苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14246元/㎡
瀑布公园旁华润公园 豪装大四房 带全套家具家电两车位出售
138.26㎡4室2厅南北华润中央公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12296元/㎡
霖雨桥站铂宸府 精装大四房 一梯一户 对花园 四开间朝南诚售
193㎡4室2厅东南旭辉广场|铂宸府
不满二近地铁288万 14922元/㎡
北京路边地铁口 精装大横厅 全新未住过
171㎡5室2厅西俊发城郁金苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16374元/㎡
查看更多房源