山水润城雅园 5室2厅 268平
268㎡5室2厅南山水润城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7463元/㎡
立欣洲 8室3厅 338.99平
338.99㎡8室3厅南立欣洲别墅
满五3km公园3km三甲医院330万 9735元/㎡
立欣洲 7室2厅 168.5平
168.5㎡7室2厅南北立欣洲
满五3km公园3km三甲医院140万 8309元/㎡
上林宽境花园一区 5室2厅 186.13平
186.13㎡5室2厅东上林宽境
满五3km公园3km三甲医院130万 6984元/㎡
都市枫林 3室2厅 119.97平
119.97㎡3室2厅南都市枫林
满五3km公园3km三甲医院83万 6918元/㎡茨坝热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

都市枫林 联排别墅 使用面积400平米
181.31㎡5室3厅南都市枫林别墅
满五3km公园3km三甲医院260万 14340元/㎡
独栋别墅山水云天 7室3厅 367平+大花园+车库车位
367㎡7室3厅东山水云天
满五3km公园3km三甲医院920万 25068元/㎡
都市枫林 5室3厅 181.31平
181.31㎡5室3厅南都市枫林别墅
满五3km公园3km三甲医院260万 14340元/㎡
立欣洲 7室3厅 338.99平
338.99㎡7室3厅南立欣洲别墅
满五3km公园3km三甲医院548万 16166元/㎡
昆明湖低于市场价100万正对瀑布公园的景观别墅随时可实地看房
155㎡4室2厅南融城昆明湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21290元/㎡
都市枫林 3室2厅 130平
130㎡3室2厅南都市枫林
满五3km公园3km三甲医院97万 7462元/㎡
都市枫林联排别墅 5室3厅 使用面积400平米 大 露 台
181.31㎡5室3厅南都市枫林别墅
满五3km公园3km三甲医院260万 14340元/㎡
都市枫林 6室4厅 144.99平
144.99㎡6室4厅南北都市枫林
满五3km公园3km三甲医院170万 11725元/㎡
立欣洲 3室2厅 95.17平
95.17㎡3室2厅南立欣洲
满五3km公园3km三甲医院81万 8511元/㎡
安家昆明湖,转身云师大!
155.2㎡4室2厅南北融城昆明湖
不满二156万 10052元/㎡
山水云天联排别墅 4室2厅 228平 南北通透
228.04㎡4室2厅东山水云天
满五3km公园3km三甲医院225万 9867元/㎡
茨坝骆驼湾现房别墅 端户200平花园全新装修 高品质理想居所
579.2㎡7室4厅东南骆驼湾别墅
不满二580万 10014元/㎡
农大职工宿舍 标准一室一厅 24万
32.4㎡1室1厅西农大教工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6481元/㎡
第二人民医院旁,中控复式楼268平180万带车位出售
268.81㎡5室2厅南北山水润城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6696元/㎡
立欣洲 7室3厅 338.99平 联排别墅 南北通透
338.99㎡7室3厅南立欣洲别墅
满五3km公园3km三甲医院548万 16166元/㎡
捡漏180平花园黑龙潭旁现房联排别墅 骆驼湾入则宁静出则繁华
460.84㎡5室3厅南骆驼湾·荣府别墅
满二570万 12369元/㎡
北市区植物园旁全新装修 山水云天双拼别墅 3层花园200平
257.08㎡5室3厅南山水云天
满五3km公园3km三甲医院420万 16337元/㎡
山水云天豪装双拼别墅200平花园四层全明设计使用面积400平
257.08㎡5室2厅南山水云天
满五3km公园3km三甲医院410万 15948元/㎡
盘龙江畔双拼别墅 四层带车库花园200平米 南向采光日照充足
284㎡5室3厅南融城昆明湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22887元/㎡
昆明湖盘龙江边 双拼别墅山水润城带200平花园 对小区带车库
284㎡5室2厅南融城昆明湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 23944元/㎡
(带120平花园90平露台)北市区合院别墅,看上价格好谈
166㎡4室2厅东融城昆明湖别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24096元/㎡
茨坝农大旁立欣洲精装别墅端户 花园150平 带车库 露台急售
288.66㎡5室3厅南立欣洲别墅
满五3km公园3km三甲医院330万 11432元/㎡
业主直卖盘龙 德惠小区 2室2厅
63.5㎡2室2厅西南德惠小区
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
北市区昆明湖别墅带花园150平米亏卖 对湖实得面积420平米
260㎡5室3厅南融城昆明湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 17692元/㎡
瀑布公园旁昆明湖澜庭可以看瀑布公园的景观房
236㎡5室3厅西南融城昆明湖
满二260万 11017元/㎡
查看更多房源