当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

看公园视野好 无遮挡 一套 高品质洋房 山语桃源
143㎡4室2厅南北中国铁建·山语桃源
满二次新房121.5万 8497元/㎡
急卖,全线看滇池视野好 一梯两户双阳台 证件齐全
123㎡3室2厅西南绿地东海岸
满二次新房近地铁90万 7317元/㎡
白龙潭浣园 5楼 含车位 精装修
169㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11006元/㎡
花香满径 142平3室 三个阳台 朝向好 近地铁
142.54㎡3室2厅东南花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.6万 5935元/㎡
洋房!五室 147万 (近期必卖)南北朝向 大开间
143.88㎡5室2厅南北中交锦绣雅郡
不满二近地铁人车分流147万 10217元/㎡
俊发城茉莉苑 4室2厅 143.59平
143.59㎡4室2厅北俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10098元/㎡
市政府C区220大平层 端头房带车位 中间楼层 采光视野开阔
224.71㎡5室2厅南北时代俊园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5251元/㎡
华夏四季 昆明改善必看 地段 环境 品质全部 观滇
205.13㎡4室2厅南北华夏四季
满二次新房近地铁625万 30468元/㎡
金江小区 4室2厅 183平+前后300平米大阳台
183㎡4室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 20492元/㎡
山水云天联排别墅 4室2厅 228平 南北通透
228.04㎡4室2厅东山水云天
满五3km公园3km三甲医院225万 9867元/㎡
江东耀龙康城 4室3厅 197平
197㎡4室3厅南北江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10051元/㎡
金江小区·融苑 5室2厅 249.5平
249.5㎡5室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12826元/㎡
中洲阳光 5室3厅 274.15平
274.15㎡5室3厅南北中洲阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 15028元/㎡
独栋别墅山水云天 7室3厅 367平+大花园+车库车位
367㎡7室3厅东山水云天
满五3km公园3km三甲医院920万 25068元/㎡
吾悦 大平层 217 平 一梯一户 视野好 南北通透
216.56㎡4室2厅南北吾悦首府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 10898元/㎡
早晚日照 花香满径 142平3室2卫 带车位 7楼毛坯82万
142.15㎡3室2厅东北花香满径
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5769元/㎡
逸园大平层5房纯毛坯电梯可以地下车库147万钥匙在手
220㎡5室2厅南北时代俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 6682元/㎡
精装大三房 中海锦苑 西南端头好楼层 好楼层 随时看保养好
111.7㎡3室2厅东南中海锦苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9669元/㎡
楼层好 位置安静 市政府旁横厅洋房 高品质小区 山语桃园
127.64㎡3室2厅南北中国铁建·山语桃源
满二次新房90万 7051元/㎡
淏园小区中间位置 169平纯毛坯 241万 证满五年 随时看
168.58㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11745元/㎡