当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江东安康园 3室2厅 118.83平
118.83㎡3室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6312元/㎡
美的云璟 3室2厅 128.91平
128.91㎡3室2厅东南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15127元/㎡
单价7200买地铁房! 万达楼上 简装三室 中间楼层
105.62㎡3室2厅西北滇池明珠广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7196元/㎡
小康城 4室2厅 148.59平 一楼带花园
148.59㎡4室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21401元/㎡
天保家园 3室2厅 128.18平
128.18㎡3室2厅南北天保家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8582元/㎡
龙泉俊园 3室2厅 108.93平 昆八校区
108.93㎡3室2厅南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11916元/㎡
金江小区·融苑 5室2厅 245平
245㎡5室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12653元/㎡
俊发城玉兰苑 5室2厅 268.32平
268.32㎡5室2厅南北俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11926元/㎡
众和东苑(别墅)毛坯 四层 花园大 300万 面积超大
225.96㎡4室2厅南北众和东苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13277元/㎡
时代俊园A6地块184平 五房 85万
184.76㎡5室2厅南北金盾俊园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4601元/㎡
105万 急售 豪装 带车位 A1户型 大横厅 中间楼层
142.15㎡3室2厅南北花香满径
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7387元/㎡
月牙塘小区一组团 3室2厅 80.46平
80.46㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14914元/㎡
急急急! 市政府对面春融街地铁口四室两厅124万得
138.43㎡4室2厅南吾悦首府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 8972元/㎡
蓝光颐明园 4室3厅 165平
165㎡4室3厅南颐明园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10182元/㎡
市A区淏园169㎡中间位置纯毛坯高楼层220万
168.58㎡4室2厅南北白龙潭俊园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13050元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 169.93平
169.93㎡4室2厅东西江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10298元/㎡
再次 金安小区电梯房,86平 精装3房 诚心出售
86㎡3室2厅东南金安小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14535元/㎡
雨花毓秀 5室2厅 247平
247㎡5室2厅南雨花毓秀
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7490元/㎡
江东小康城 5室2厅 197.53平
197.53㎡5室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16200元/㎡
云大旁好户型中间楼层 视野开阔干净整洁证在手
158.47㎡4室2厅南北天水嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7257元/㎡