配套齐全,交通便利,环境好,新小区
-
129万
总价
-
3室2厅
户型
-
118.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10900元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
98.17㎡
发布
2025-10-13
-
地铁
距2号线司家营站约771米
-
深度测评
小区江东境界花园(五华-银河片区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
:次新小区 房东自己装修过 没怎么住过 1、户型;118平米,3室2厅2卫 2、价格;125万 带车位 3、朝向;东向,采光好,室内光线明亮,日照时间长 4、装修情况;精装房 5、房屋年龄;2021年 6、看房方式;有钥匙,随时方便 7、产权情况;证在手
-
业主心态问经纪人
业主心态 1 产权清晰双证在手 无纠纷可正常交易 2 房东诚心出售 可随时签合同 办过户手续 3 房东已经和我们签了委托协议 ,房子绝不会涨价 4 看房子方便 5 房子保养好 无损坏,无欠物管费和水电费
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过昆明66.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 12053元/m²
环比上月 上涨 0.07%
同比去年 下跌 7.25%