二手房
动态

132平 碧桂园龙腾世家 精装 4室 房东急置换 诚心出售
132㎡4室2厅西北碧桂园·龙腾世家
满二次新房111万8381元/㎡
精装 朝向东南 95平 3室 中海锦苑 诚心出售 价格可议
95㎡3室2厅东南中海锦苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8000元/㎡
北京路司营地铁口 万科小三房 中上楼层房东急卖
89㎡3室2厅东万科金域缇香
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10000元/㎡
旁大平层小高层视野无遮挡电梯小高层电梯入户双家庭套房
184㎡4室3厅南北万科金域缇香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万10380元/㎡
中海锦苑 精装 电梯房 朝向西南 3室 房东急置换 诚心出售
106㎡3室2厅西南中海锦苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8302元/㎡
保利玺樾(玺公馆) 朝向好 临地铁 近医院 产权清晰 小三房
92㎡3室2厅东南保利·玺樾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万12283元/㎡
北京路地铁口俊发城全新精装3房 带明通和昆十 业主急售
123㎡3室2厅南北俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万11057元/㎡
南北通透 远洋风景 精装 电梯房 3室 房东急置换 诚心出售
114㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7895元/㎡
次新小区复式楼!实得面积大! 对小区主景观 随心装修
144㎡4室2厅东南保利·玺樾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11806元/㎡
满二 4室2厅 143平 华夏四季熙棠苑 楼层好 视野无遮挡
144㎡4室2厅西南华夏四季
满二次新房近地铁239万16617元/㎡

再次 金安小区电梯房,86平 精装3房 诚心出售
86㎡3室2厅东南金安小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
北京路羊肠村地铁站口金江小区云苑南向两室
100㎡2室2厅南北金江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7500元/㎡
云岭天骄 下叠加别墅豪装 带130平花园 诚心出售
231㎡5室2厅东云岭天骄别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万15584元/㎡
北京路上 总高16层地铁洋房 小区中间位置 带产权车位
123㎡3室2厅西南丽水雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万11522元/㎡
普装 3室 南北通透 123平 电梯房 房东急置换 诚心出售
122㎡3室2厅南国福现代城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7364元/㎡
3房 南北16楼北教场实力壹方城精装132万124平
124㎡3室2厅南北实力壹方城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10484元/㎡
90平 满五 精装修 电梯房 3室2厅 俊发城茉莉苑 楼层好
90㎡3室2厅东南俊发城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9111元/㎡
度假区 !视野开阔明星户型,草海边大横厅设计,四房四卫
205㎡4室2厅南北华夏四季
满二次新房近地铁503万24537元/㎡
盘龙江边 金色片区 金庐园 153平 南北精装 好楼层
153㎡4室2厅南北金庐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万8176元/㎡
华龙人家一楼带80平花园,南北通透,采光通风好,日照充足
122㎡3室2厅南北华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万14373元/㎡

次新小区复式楼!实得面积大! 对小区主景观 随心装修
144㎡4室2厅东南保利·玺樾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万11806元/㎡
北京路地铁口俊发城全新精装3房 带明通和昆十 业主急售
123㎡3室2厅南北俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万11057元/㎡
精装大三房 中海锦苑 西南端头好楼层 好楼层 随时看保养好
112㎡3室2厅东南中海锦苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9669元/㎡
3室 实力郡城 精装 96平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
96㎡3室2厅南北实力郡城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万8542元/㎡
江东花园 满五 出行方便 楼龄新 近医院 精装好房
120㎡3室2厅东俊发城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万7750元/㎡
精装4房东西向端户 带储物间 带车位 地铁口 俊发城蔷薇苑
131㎡4室2厅东西俊发城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万9082元/㎡
地铁口次新跃层 春江明月三房随时看两梯三户有赠送随时看
107㎡3室2厅南春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10187元/㎡
再次 金安小区电梯房,86平 精装3房 诚心出售
86㎡3室2厅东南金安小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
司家营地铁口 全新装修 没有住过人 带大阳台 看房方便
112㎡3室2厅东南俊发城郁金苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9643元/㎡
精装 朝向东南 95平 3室 中海锦苑 诚心出售 价格可议
95㎡3室2厅东南中海锦苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8000元/㎡
努力加载中...
没有更多了