新小区全新精装交付板房南北向日照好
-
130万
总价
-
123㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
10570元/平米
发布
2025-01-05
-
地铁
距2号线北部汽车站约639米
-
深度测评
小区旭辉广场|铂宸府(盘龙-北京路延长线)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源概述】三室两厅两卫,户型方正,空间布局合理,无浪费面积,餐厅客厅可分离,提升生活品质。朝向东南,采光充足,视野开阔。精装修,保养良好,拎包即住。产权为商品房住宅,满二不 ,交易灵活。电梯,出入便捷。实拍视频和全景展示,真实还原房屋情况。产权年限70年,产权合理,安心居住。价格126万,性价比高, 得拥有。
-
业主心态问经纪人
房主诚意满满,产权清晰,手续完备,随时欢迎看房。与我关系密切,信任度高,我能帮助您与房东进行友好沟通。房东急售,有议价空间,期待您的咨询!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:北京路东·沣源路与严家山路交汇处
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过昆明0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析