盘龙区高天流云清水木华双拼别墅带200平花园 全新毛坯双车位
-
360万
总价
-
5室3厅3卫
户型
-
289㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
12457元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
288㎡
年代
2010
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距2号线北部汽车站约1118米
-
深度测评
小区清水木华(盘龙-世博片区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人保证以下内容均由本人实堪考察,照片真实有效. 1.【户型】户型方正,无浪费,5室3厅3卫 2.【朝向】南向,无遮挡采阳,日光充裕,室内明亮 3.【装修】毛坯房。 4.【楼层】总高3层,此房在1-3层 ,小区环境优美,绿化60%,有山有水,鸟语花香. 5.【 看房时间】随时看房 钥匙在手
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,有着专业的知识和让您满意的服务态度,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部6.2
“较好”
超过昆明66.3%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0