花之城旁 大双拼 美的顺城府 带220平花园3个车位 懂的来
-
730万
总价
-
7室2厅6卫
户型
-
522㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13985元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/3层
- 咨询楼层
-
套内
521㎡
年代
2021
-
发布
2026-04-28
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、核心: 此房源真实有效,图片视频全部为本人实拍 1、双拼别墅 2、南北通透,无遮挡,视野开阔,客厅朝南,绿化率高 3、小区自带公园公园 4、配套优势带美的商业中心 5、超低物管,高效服务,实行人车分流,小区配套娱乐设施 6、位于金瓦路旁,多路公交和地铁可 二、 1、面积522㎡ ,户型:7室2厅1厨6卫,南北通透 2、明厨明卫,采光好,格局方正,客厅大气,动静分离 3、房子满两年,房东急卖价格低于市场价,可按揭,产权清晰可随时过
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
我是尊园地产的王远福(小王)竭诚为您服务!本人从事本行业八年多,一直本着‘己所不欲,勿施于人’的理念真诚服务客户,具备丰富的一、二手房专业知识(税费换算,买卖过户的程序以及相关的流程,一、二手房在交易
交通综合评分
查看全部超过昆明47.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 11914元/m²
环比上月 下跌 0.46%
同比去年 下跌 3.53%