北市区和谐广场旁 宁康园联排别墅仅有一套 带花园车位随时看房
-
560万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
221.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
25235元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
220.91㎡
年代
2007
-
发布
2026-04-28
-
深度测评
小区宁康园别墅(五华-北市区公交车场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.房子无遮挡,采光好,阳台面朝绿化花园,性价比高,居家,不容错过! 2.房子户型方方正正,不浪费,清爽舒适,温馨大气。 3.小区内环境优雅,绿化面积大,空气清新,安静、日照彩光通风效果好! 4.房子东南端头,全天采光不少于8。 5.小区楼下就有农贸市场,公交站台,超市,银行,购物中心等生活方便。 6.本人郑重:房源有效,都经本人联系业主实地查看所拍摄欢迎致电咨询及实地看房。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房地产卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介绍
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过昆明44.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0