捡漏花之城美的顺城府旁东鸣佳苑精装双拼别墅带花园拎包入住急售
-
580万
总价
-
6室2厅4卫
户型
-
330㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
17576元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
329㎡
年代
2012
-
发布
2026-04-27
-
深度测评
小区东鸣佳苑别墅(盘龙-白沙河)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
推荐理由 1、 地理位置优越 2、 公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 ,让您感受像花园一样的家 5、 房子干净整洁,温馨舒适,宽敞明亮,布局大方,采光非常好,就等着您的拎包入住 6.推荐理由楼盘位于小区中间,闹市中的室外桃园,大隐隐于市,惬意的生活是才一种享受,才能显示您的尊贵
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,有着专业的知识和让您满意的服务态度,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费详细信息情况,请电话联系,我将详细为您讲解
周边配套
地址:盘龙区东北沙河水库东北部
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过昆明83.1%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0