恒隆广场旁!尚义街万寿巷!三居室 南北向!拓一昆十!随时看
-
74万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
74㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
10000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
年代
2000
-
发布
2026-04-22
-
深度测评
小区万寿巷24号院(盘龙-白塔路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】三居室,南北通透,无浪费面积,餐厅客厅可分离,空间布局合理; 【楼层情况】高层位置,视野开阔,无遮挡,空气流通,朝向良好,通风采光俱佳; 【配套设施】周边设施齐全,物业管理完善,24保安,住户素质高,社区氛围健康向上; 【房屋状况】精装修,保养良好, 即住,省心省力; 【产权信息】产权清晰,满五不 ,商品房住宅,产权年限70年,交易安心无忧。
-
业主心态问经纪人
1、【业主信任度】我与房主关系密切,房主对我充满信任,能有效协助买卖双方进行沟通,确保交易顺利进行。 2、【议价空间】业主愿意议价,为买家提供更多选择和实惠。 3、【看房方便】房主随时可配合看房,满足您的看房需求。 4、【急售心态】业主急售,价格 竞争力, 有! 5、【房屋亮点】业主心态开放,对房源充满信心,相信一定能找到理想的买家。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:万寿巷24号
-
11602元/㎡
本月挂牌均价
-
0.16%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析