二手房
租房
动态

急卖古幢昆十本部 市中心恒隆广场旁 汇都国际 正南向 大3室
138㎡3室2厅西南汇都国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万13628元/㎡
古幢昆十本部 市中心恒隆广场旁 汇都国际 电梯南向4室2卫
149㎡4室2厅南北汇都国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万13772元/㎡
火车北站 万宏国际(3期) 刚需电梯精装3室 198万诚心急
100㎡3室2厅东万宏国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9800元/㎡
七彩俊园精装修3房双卫 东南端头 封闭式园林小区 随时看房
118㎡3室2厅东南七彩俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万15678元/㎡
古幢昆十 安泰花园 市中心恒隆广场 拓东体育馆旁 闹中取静
95㎡3室2厅南北安泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14663元/㎡
人民东路新迎大树营地铁站附近精装3室2厅2卫一楼带50平院子
66㎡3室2厅南北市政二办区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万19931元/㎡
新迎新城购物中心穿金路地铁站旁 候谷花园 精装修端户南向3室
86㎡3室2厅东南候谷花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11047元/㎡
大树营市政府小区旁 银福小区 精装3室瓷砖外墙 68万急卖
95㎡3室2厅南北银福小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7150元/㎡
白塔路逸天峰旁 七彩俊园精装电梯两室 婚房装修 诚心出售
84㎡2室2厅东七彩俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12857元/㎡
急卖恒隆广场 塘子巷地铁站旁 万寿巷二楼 拓一昆十本部
71㎡2室2厅南北万寿巷国税小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7887元/㎡

急卖古幢昆十本部 市中心恒隆广场旁 汇都国际 正南向 大3室
138㎡3室2厅西南汇都国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万13628元/㎡
古幢昆十本部 市中心恒隆广场旁 汇都国际 电梯南向4室2卫
149㎡4室2厅南北汇都国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万13772元/㎡
火车北站 万宏国际(3期) 刚需电梯精装3室 198万诚心急
100㎡3室2厅东万宏国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万9800元/㎡
七彩俊园精装修3房双卫 东南端头 封闭式园林小区 随时看房
118㎡3室2厅东南七彩俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万15678元/㎡
古幢昆十 安泰花园 市中心恒隆广场 拓东体育馆旁 闹中取静
95㎡3室2厅南北安泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14663元/㎡
人民东路新迎大树营地铁站附近精装3室2厅2卫一楼带50平院子
66㎡3室2厅南北市政二办区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万19931元/㎡
新迎新城购物中心穿金路地铁站旁 候谷花园 精装修端户南向3室
86㎡3室2厅东南候谷花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万11047元/㎡
大树营市政府小区旁 银福小区 精装3室瓷砖外墙 68万急卖
95㎡3室2厅南北银福小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7150元/㎡
白塔路逸天峰旁 七彩俊园精装电梯两室 婚房装修 诚心出售
84㎡2室2厅东七彩俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12857元/㎡
急卖恒隆广场 塘子巷地铁站旁 万寿巷二楼 拓一昆十本部
71㎡2室2厅南北万寿巷国税小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万7887元/㎡

带大露台急卖 市中心七彩俊园 200万买南向端户3室明星户型
118㎡3室2厅西南七彩俊园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万16780元/㎡
调价急卖古幢昆十本部 拓东地铁口 四楼 户型方正2室一口价
52㎡2室2厅南北拓东路96号院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.6万9031元/㎡
电梯房带70平米围院可改三室二楼光线好配套齐全业主急卖随时看
75㎡2室2厅东北东方丽苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万11867元/㎡
急卖俊发盛唐城 商品房高层视野电梯117㎡3室2卫带全新精装
117㎡2室2厅西南俊发盛唐城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8205元/㎡
拓一+昆十本部 恒隆背后万寿巷 四楼豪装4室三代同住好房急卖
103㎡4室3厅东西南尚义街万寿巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10030元/㎡
急卖白塔路325号 盘龙+昆十本部三楼精装2室 82万一口价
44㎡2室1厅南北冶金设计院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万18820元/㎡
急卖好房白塔路325号冶金设计院 2室71平 盘龙+昆十本部
71㎡2室2厅南北冶金设计院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万14737元/㎡
新出急卖 曙光南段 四楼全新精装大3室2厅南北向65万配套齐
67㎡3室2厅南北曙光路南段
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万9567元/㎡
急卖一环塘子巷地铁旁 精装4室2厅2卫 72万一口价拎包入住
72㎡3室2厅南北交通干校宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9960元/㎡
急卖市中心恒隆昆十旁 汇都二期 精装大2室 户型正 诚心卖
82㎡2室2厅西汇都国际二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万14956元/㎡
努力加载中...
没有更多了