龙泉路小麦溪!四次新小区御龙半山!电梯板房一楼带花园带地下室
-
215万
总价
-
8室2厅3卫
户型
-
211.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
10173元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/15层
年代
2022
-
发布
2026-04-18
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小段实勘!房子带地下室带花园,房东全新装修,次新小区,南北向端电梯板房 东端头向三面采光采阳好,小区中间,中间好楼层 视野可以好,卧室都带飘窗或阳台, 证在手满两年,随时可以交易过户 A、户型:房产证面积330 .63平米,标准 3室2 厅+ 2卫 4阳台 卧室带飘窗或阳台 ,户型方正,公摊小,主卧大,带卫生间,衣帽间,书房,非常舒服; B、朝向: 南北向东端头三面采光向朝小区中间采光均匀,室内光线明亮,日照时间长;冬暖夏凉 C、装修:全新装修 看房24 D、楼层:该房源位于1楼带负一层地下室楼 楼无遮挡,总高 18楼,落地窗采光视野开阔。 E.产权:产权清晰,方便过
-
业主心态问经纪人
房东已委托挂牌,诚心出售,感兴趣的随时咨询,欢迎您看房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:龙泉路,近红云路