广电苑义园大三室 中高楼层视野好自由设计
-
86万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
155.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5527元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
154.61㎡
年代
2015
-
发布
2025-04-11
-
深度测评
小区广电苑(呈贡-大学城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:二梯五户,三室两厅一厨两卫三阳台,纯板式楼南北通透,采光透亮,户型方正,动静分区互不干扰 2:入户玄关私密设计,尊享归家仪式感 3:宽敞客厅外接阔景阳台,高端大气,沐浴阳光,尊享生活情趣 4:独立厨房和餐厅分而不离,隔绝油烟,生活洁净如新 5:主卧观景阳台,配套独立卫生间,舒适不彰自显
-
业主心态问经纪人
该房源业主因居住需要,城内置换新房,急需资金周转,诚心出售此房,房主客气直爽大方、悉知整个交易流程,整个交易积极配合,以后办理手续便捷默契。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
房地产咨询、全程看房、有钥匙; 收取服务费:≤成交价2.0%; 全程服务:全程办理、产权核验、物业交割,过户贷款。中骏地产为千万客户构筑了和谐美满的爱心之家;公司有用心、上进、努力、专业的团队乐于服务
交通综合评分
查看全部超过昆明77.2%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 5015元/m²
环比上月 下跌 0.39%
同比去年 下跌 7.69%