同德极少墅豪华装修 安静不临街
-
800万
总价
-
5室2厅4卫
户型
-
257.16㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
31109元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
发布
2025-06-13
-
地铁
距5号线渔户村站约333米
-
深度测评
小区同德极少墅(西山-滇池度假区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
项目位于昆明滇池度假区内,享有滇池一线湖景资源,视野开阔,环境优美,居住体验独特。位于滇池度假区核心地段,周边交通便利,距离市区较近,同时又能享受度假区的自然生态资源。社区内配备高端会所、健身房、游泳池等设施,满足业主的休闲娱乐需求。周边还有高尔夫球场、温泉酒店等高端配套。
周边配套
地址:滇池路与前卫西路交汇处
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过昆明28.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0