官渡 南城坊 5室2厅 118.49㎡ 79万
-
79万元
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
118.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
6667元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
年代
2008
-
发布
2026-05-03
-
忆江南318
加入房天下443天
接电时间:8:00-21:00
房屋分两层一楼房产证面积118.49,二楼赠送面积超过100平方米。二楼有露台。总共有五个卧室,两个客厅三个卫生间。房屋南北通透,房屋内配有三台空调,空气能热水器,生活电器,家具一应俱全,拎包入住
周边配套
地址:广福路与官南路转角200米处
交通综合评分
查看全部6.2
“较好”
超过昆明45.8%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5928元/m²
环比上月 下跌 5.87%
同比去年 下跌 10.58%