红星运河世家二期4室2厅东南
148.8㎡4室2厅东南运河世家
暂无数据185万 12433元/㎡
小区中间位置的洋房,全天候采光,看房有钥匙有车位!
148.94㎡4室1厅南运河世家
暂无数据188万 12623元/㎡
暨阳府璟宸精装修四室两厅两卫空调地暖新风
142.44㎡4室2厅南暨阳府·璟宸
未满两年155万 10882元/㎡
碧桂园城市花园3室2厅南北
122.56㎡3室2厅南北碧桂园城市花园
暂无数据80万 6527元/㎡
人气精装三大件齐全,税费各自,环境优美,改善住房
143㎡4室2厅南北旭辉敔山公元
暂无数据249万 17413元/㎡
碧桂园暨阳府紫宸4室1厅南
183.88㎡4室1厅南碧桂园·暨阳府星公馆
暂无数据212.8万 11573元/㎡
金苑2室2厅南
91㎡2室2厅南金苑
47万 5165元/㎡
爱家名邸中间楼层,三朝南,户型方正采光好
108㎡2室2厅南北爱尚名居
暂无数据95万 8796元/㎡
棠樾锦园小高层,采光足,无遮挡
117.5㎡3室2厅南弘阳通银·棠樾锦园
暂无数据次新房98万 8340元/㎡
尚城国际2室2厅南
117㎡2室2厅南誉品尚海荟
暂无数据118万 10086元/㎡
近地铁南门站朝南挑高精装可以随时看房
59.7㎡2室1厅南虹桥公园里
暂无数据人车分流50万 8376元/㎡
尚海荟3室2厅南北
166.9㎡3室2厅南北誉品尚海荟
暂无数据255万 15279元/㎡
阳光假日花园2室1厅南
87㎡2室1厅南阳光假日花园
暂无数据82.8万 9518元/㎡
瑞富公园壹号2室2厅南
95.45㎡2室2厅南瑞富·公园壹号
暂无数据次新房52万 5448元/㎡
龙湖·江天阙3室2厅南北
143㎡3室2厅南北龙湖·江天阙
未满两年次新房298万 20840元/㎡
业主直卖江阴市 绿地敔山天地 3室1厅 129.7㎡ 156万
129.7㎡3室1厅南绿地敔山天地
次新房150万 11565元/㎡
141平洋房三房两厅两卫全新毛坯!
141.6㎡3室2厅南阳光假日花园
未满两年140.8万 9944元/㎡
五洲国际广场1室1厅南
49㎡1室1厅南江阴五洲国际广场
暂无数据18万 3674元/㎡
五洲国际广场1室1厅西南
49㎡1室1厅西南江阴五洲国际广场
暂无数据18万 3674元/㎡
五洲国际广场1室1厅西南
41㎡1室1厅西南江阴五洲国际广场
暂无数据19.8万 4829元/㎡
五洲国际广场1室1厅南
45㎡1室1厅南江阴五洲国际广场
暂无数据28万 6222元/㎡
高巷路3室2厅南北
143.26㎡3室2厅南北高巷路立体停车库
暂无数据180万 12565元/㎡
五洲国际广场1室0厅东西
40.79㎡1室0厅东西江阴五洲国际广场
暂无数据15万 3678元/㎡
碧桂园文鑫苑4室2厅南
123.4㎡4室2厅南碧桂园·暨阳府星公馆
暂无数据110万 8915元/㎡
五洲国际广场1室0厅西东
43.33㎡1室0厅东西江阴五洲国际广场
暂无数据16万 3693元/㎡
尚城国际3室1厅东南
141.87㎡3室1厅东南誉品尚海荟
暂无数据138万 9728元/㎡
五洲国际广场1室0厅东西
37.38㎡1室0厅东西江阴五洲国际广场
暂无数据15万 4013元/㎡
春江崋庭3室2厅南北
130㎡3室2厅南北春江华庭
暂无数据198万 15231元/㎡
碧桂园文鑫苑3室2厅南
97㎡3室2厅南碧桂园·暨阳府星公馆
暂无数据68万 7011元/㎡
五洲国际广场1室1厅东西
60.92㎡1室1厅东西江阴五洲国际广场
暂无数据24万 3940元/㎡
查看更多房源