业主直卖秀洲 信达香格里 4室2厅 117.00㎡ 220万
117㎡4室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18803元/㎡
业主直卖23年新房3-2-2型,房东直售!
95.03㎡3室2厅东吉翔·荷园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7366元/㎡
业主直卖信达香格里3室2厅1卫南朝向162.00万元/套出售
85.61㎡3室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18923元/㎡
业主直卖秀洲 新中国际 2室1厅
90.33㎡2室1厅南新中国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18820元/㎡
业主直卖秀洲 龙盛华城右岸 4室2厅 175.00㎡ 195万
175㎡4室2厅东龙盛华城右岸
195万 11143元/㎡本周江南摩尔10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖秀洲 交投祥生·上湖轩 3室2厅高楼层(含车位)
121.7㎡3室2厅南交投祥生·上湖轩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18488元/㎡
业主直卖秀洲 秀湖香颂湾 1室1厅 39.00㎡ 38.50万
39㎡1室1厅北秀湖香颂湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 9872元/㎡
业主直卖秀洲 富力云庭雅居 3室2厅2卫
99.78㎡3室2厅南富力云庭雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17539元/㎡
业主直卖交投祥生·上湖轩3室2厅2卫南朝向197.00万出售
121㎡3室2厅南交投祥生·上湖轩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 16281元/㎡
业主直卖秀洲 湖光秋院 4室2厅 113.47㎡ 150万
113.47㎡4室2厅南北湖光秋院
150万 13219元/㎡
业主直卖秀洲 嘉盛龙庭 3室2厅 132.14㎡ 185万
132.14㎡3室2厅南嘉盛龙庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11957元/㎡
业主直卖秀洲新区 永汇府邸 3室2厅2卫
108.43㎡3室2厅南永汇府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9223元/㎡
业主直卖秀洲 万科金色梦想 4室2厅
106.59㎡4室2厅南北万科金色梦想
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18763元/㎡
业主直卖秀洲 永汇府邸 2室2厅
95.98㎡2室2厅南永汇府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11252元/㎡
江南摩尔西区 1室1厅 东
48.01㎡1室1厅东江南摩尔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4999元/㎡
万科秀湖花苑3室2厅南
104.56㎡3室2厅南万科金域缇香
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15781元/㎡
房东诚心出售,看房方便环境好
83.4㎡3室1厅南美好锦棠府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6955元/㎡
远离高速,楼层采光好 ,haohua华装修房子利用高
140㎡4室1厅南信达香格里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19643元/㎡
嘉业阳光城(秀洲区)4室2厅南
165.94㎡4室2厅南嘉业·阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8739元/㎡
永汇府邸 3室2厅 南
95.21㎡3室2厅南永汇府邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10294元/㎡
架空层电梯房 采光无影响带储藏室 双阳台 诚心出售
93㎡2室1厅南紫溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10216元/㎡
洪兴花园南区 3室2厅 南
100.42㎡3室2厅南洪兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12448元/㎡
信远朗廷,户型方正,中间楼层,面积天花板。
79.26㎡3室2厅南信远朗庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13627元/㎡
北面湿地公园,景观很赞,环境好,大润发,江南摩尔,
138.04㎡3室2厅南春晓源燕园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14344元/㎡
小区人车分流,整个小区无动力车行驶,安静!
96㎡3室2厅南交投祥生·上湖轩
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17709元/㎡
奥园永汇府邸二期3室2厅南
96.08㎡3室2厅南永汇府邸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9160元/㎡
上湖轩141平带三车位,房东诚心出售
141㎡3室2厅南交投祥生·上湖轩
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14043元/㎡
紫金凰庭 3室2厅 南
141.79㎡3室2厅南紫金凰庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13824元/㎡
位置佳,价格低 一室一卫一厨。
61.44㎡1室1厅北摩尔公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9115元/㎡
浅水湾边套,带车位,采光好,小区出行方便
108.21㎡3室2厅南浅水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7948元/㎡
查看更多房源