业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
边套别墅龙渡湖一线湖景环境优美
161.72㎡5室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 42048元/㎡
干挂大理石外立面,视野开阔,边套,南北通,格局方正
160.76㎡4室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 41678元/㎡
龙渡湖旁优质小区,此房户型好位置好
144.47㎡4室2厅南柳岸春风
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38763元/㎡
干挂大理石外墙,绿城物业,品质小区,诚心出售
160.5㎡4室2厅东南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37384元/㎡本周江南数码港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

柳岸春风3室2厅南
145㎡3室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35863元/㎡
干挂大理石外立面,视野开阔,南北通,格局方正
144.5㎡4室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34603元/㎡
品质小区,绿城物业,楼幢位置好,诚心出售
145㎡4室2厅东南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34483元/㎡
边套大花园联排社区龙都公园
161.58㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34039元/㎡
排屋边套精装修诚意出售
161.64㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34027元/㎡
柳岸春风5室2厅南
174.38㎡5室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 32688元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南北
132.95㎡3室2厅南北融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29184元/㎡
排屋上下五层两个车位花园
145㎡3室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28966元/㎡
柳岸春风4室2厅南
176.89㎡4室2厅南柳岸春风
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28267元/㎡
景观底跃视野开阔私家花园
177.18㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27656元/㎡
龙渡公园一路之隔,湖景房,诚心出售,随时看房
172㎡4室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26163元/㎡
柳岸春风 4室2厅 东南
163㎡4室2厅东南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 25645元/㎡
该小区离湖醉近的一套湖景房带车位
142.23㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 20671元/㎡
高档小区,绿化优美,设施齐全,边上就是龙渡湖
125.86㎡4室2厅西柳岸春风
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20658元/㎡
龙渡湖边靠轻轨大四房户型好位置好
142.28㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19680元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居4室2厅南北
165㎡4室2厅南北融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19394元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居4室2厅南北
164㎡4室2厅南北融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17561元/㎡
龙渡湖旁边套四房带车位价格可谈
125.86㎡4室2厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17480元/㎡
龙渡湖小3房楼层好带车位急售
89㎡3室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15731元/㎡
柳岸春风2室2厅南北
83㎡2室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15663元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南
132.95㎡3室2厅南融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15044元/㎡
龙渡湖旁高档小区近地铁好楼层价格可谈
103.25㎡3室2厅南柳岸春风
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14528元/㎡
金洲海尚3室2厅南北
89.9㎡3室2厅南北金洲海尚
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14239元/㎡
湖畔首府 2室2厅 南 北
73.84㎡2室2厅南北湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院105万 14220元/㎡
杭州湾融创文旅城·映月里2室2厅南
70.84㎡2室2厅南杭州湾融创文旅城
满两年100万 14117元/㎡
查看更多房源