业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
法拍房 【东海花苑北区】| 海盐县大桥新区西场路东东海花苑一期安置房4幢101室不动产(含室内固定装饰装修及部分可移动家具家电)
117.66㎡ 东海花苑北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万2524元/㎡
法拍房 海盐县大桥新区清湖路500号新港花苑百合苑6幢503室(含车库)
132.86㎡
36.06万2714元/㎡
法拍房 【武原街道站前广场地块】| 海盐县武原街道创业路1980号荷风庭12幢904室
78.47㎡ 武原街道站前广场地块
23.6万3008元/㎡
法拍房 【望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块】| 海盐县望海街道长丰路138号滨海蓝湾小区13、14幢14-1302室
69.52㎡ 望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块
23万3308元/㎡本周欧尚10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【秦山街道百尺南路东侧、核电大道北侧地块】| 海盐县秦山街道兴安路663号鸿宸逸庭33幢106室(含地下车位)
101.65㎡ 秦山街道百尺南路东侧、核电大道北侧地块
30万2951元/㎡
法拍房 【武原街道盐于线南、天池路西居住地块】| 海盐县武原街道盐北路88号美林·金色港湾小区21幢1804室不动产
137.05㎡ 武原街道盐于线南、天池路西居住地块
57万4159元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 2室1厅 78.32㎡ 39.8万
78.32㎡2室1厅南融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5082元/㎡
杭州湾融创文旅城·悦海阁2室1厅南北
72.14㎡2室1厅南北杭州湾融创文旅城
暂无数据73万 10119元/㎡
新大·滨海蓝湾2室2厅南北
78.42㎡2室2厅南北新大滨海蓝湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6376元/㎡
业主直卖海盐 尚品公馆 3室2厅
125㎡3室2厅南尚品公馆
3km公园3km三甲医院60万 4800元/㎡
柳岸春风2室2厅南北
83㎡2室2厅南北柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15663元/㎡
杭州湾融创文旅城·映月里3室1厅南北
88㎡3室1厅南北杭州湾融创文旅城
暂无数据83万 9432元/㎡
融创文旅城.朗逸苑2室1厅南北
78㎡2室1厅南北融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10257元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南
89.91㎡3室2厅南融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5006元/㎡
杭州湾融创文旅城·映月里3室2厅南
89㎡3室2厅南杭州湾融创文旅城
暂无数据120万 13484元/㎡
湖畔首府3室2厅南
87.48㎡3室2厅南湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院74.5万 8517元/㎡
海云间3室1厅南北
90.45㎡3室1厅南北海云间
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8845元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室2厅南
80㎡2室2厅南融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
江南春晓3室2厅南
92㎡3室2厅南春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
春江天越2室1厅南北
66㎡2室1厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6061元/㎡
核电南苑2室1厅南北
76.8㎡2室1厅南北核电南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9115元/㎡
荣安海上明月3室2厅南
94㎡3室2厅南荣安·海上明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11703元/㎡
红星时尚广场璟园3室2厅南
80.98㎡3室2厅南红星时尚广场璟园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6792元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室1厅南北
78.66㎡2室1厅南北融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10171元/㎡
融创文旅城.朗逸苑3室2厅南
132.95㎡3室2厅南融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15044元/㎡
融创文旅城.朗逸苑2室1厅南北
78.7㎡2室1厅南北融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4448元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 2室1厅
78.6㎡2室1厅南北杭州湾融创文旅城
70万 8906元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居3室2厅北南
89.24㎡3室2厅南北融创凭澜居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7732元/㎡
绿嘉蘭园3室2厅南北
88.93㎡3室2厅南北绿嘉兰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6522元/㎡
查看更多房源