业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
法拍房 【东海花苑北区】| 海盐县大桥新区西场路东东海花苑一期安置房4幢101室不动产(含室内固定装饰装修及部分可移动家具家电)
117.66㎡ 东海花苑北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万2524元/㎡
法拍房 海盐县大桥新区清湖路500号新港花苑百合苑6幢503室(含车库)
132.86㎡
36.06万2714元/㎡
春江天越2室2厅南
84.62㎡2室2厅南春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2837元/㎡
法拍房 【秦山街道百尺南路东侧、核电大道北侧地块】| 海盐县秦山街道兴安路663号鸿宸逸庭33幢106室(含地下车位)
101.65㎡ 秦山街道百尺南路东侧、核电大道北侧地块
30万2951元/㎡嘉兴高铁南站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【武原街道站前广场地块】| 海盐县武原街道创业路1980号荷风庭12幢904室
78.47㎡ 武原街道站前广场地块
23.6万3008元/㎡
法拍房 【望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块】| 海盐县望海街道长丰路138号滨海蓝湾小区13、14幢14-1302室
69.52㎡ 望海街道长丰路南侧、百尺路东侧地块
23万3308元/㎡
通元低总价,低月供,带装修,房东诚心
71㎡2室2厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3493元/㎡
春江天越2-1-1-171.00平诚心出售
71㎡2室1厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3775元/㎡
新港花苑3室2厅南北
115㎡3室2厅南北新港花苑紫薇苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3914元/㎡
新港花苑百合苑,低楼层出行方便,满二税少。
91.72㎡2室2厅南北新港花苑紫薇苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3925元/㎡
楼层佳,采光视野好 出行方便 环境优美,绿化面积大
88.93㎡3室1厅南北杭州湾融创文旅城
满两年35万 3936元/㎡
江南一品房子中间楼层电梯带车位,急卖的、方便看
87.95㎡2室1厅南春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3980元/㎡
位置好,好楼层,采光良好,满二交易简单
71.07㎡2室2厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4081元/㎡
春风江南3室1厅南
85.67㎡3室1厅南柳岸春风
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4086元/㎡
法拍房 【武原街道盐于线南、天池路西居住地块】| 海盐县武原街道盐北路88号美林·金色港湾小区21幢1804室不动产
137.05㎡ 武原街道盐于线南、天池路西居住地块
57万4159元/㎡
户型方正 采光无遮挡 视野开阔
71㎡2室2厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4226元/㎡
交通配套较好,出行便利,价格低,采光好。
222.41㎡4室2厅南北海盐华信花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4272元/㎡
融创文旅城.荷风庭3室2厅南
89.9㎡3室2厅南杭州湾融创文旅城
暂无数据38.8万 4316元/㎡
朝海前排,海景优美,配套齐全,得房率高
104.14㎡3室2厅南北融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4322元/㎡
春江天越3室1厅南北
91.51㎡3室1厅南北春江天越
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4372元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室1厅南
80㎡2室1厅南融创凭澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
业主直卖海盐华信花苑复式双车库,精装修,即买即住!258平!
223㎡4室3厅南海盐华信花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4395元/㎡
湖畔首府3室2厅南
88.13㎡3室2厅南湖畔首府
暂无数据3km公园3km三甲医院39万 4426元/㎡
融创海景房全新毛坯,环境优美,配套成熟
78.83㎡2室2厅南北融创凭澜居
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4440元/㎡
融创文旅城.朗逸苑2室1厅南北
78.7㎡2室1厅南北融创朗逸苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4448元/㎡
杭州湾融创文旅城.凭澜居2室1厅南北
78.32㎡2室1厅南北融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4469元/㎡
2房纯毛坯户型方正楼层好诚心出售
71㎡2室2厅南北春江天越
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4508元/㎡
鸿翔桃源府,雁飞南苑,品质社区
86.46㎡3室2厅南鸿翔·桃源府
满两年3km公园3km三甲医院39万 4511元/㎡
业主直卖尚品公馆2室1厅1卫南朝向40.00万/套出售
88.17㎡2室1厅南尚品公馆
3km公园3km三甲医院40万 4537元/㎡
查看更多房源