业主直卖东方南苑1室1厅1卫东南朝向35.00万元出售
50㎡1室1厅东南东方南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖平湖 碧桂园·蔚蓝 2室1厅
74㎡2室1厅南北碧桂园·蔚蓝
人车分流3km公园3km三甲医院64万 8649元/㎡
业主直卖中山花苑3室2厅2卫南北朝向65.00万元/套出售
116㎡3室2厅南北中山花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
业主直卖中南·漫悦湾2室1厅1卫南朝向85.00万元出售
68.98㎡2室1厅南中南·漫悦湾
3km公园3km三甲医院85万 12322元/㎡
业主直卖平湖 滨海之星 1室1厅 40.34㎡ 39万
40.34㎡1室1厅南滨海之星
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9668元/㎡本周乍浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖平湖 平湖市乍浦港龙花园2幢2单402 3室1厅
80.66㎡3室1厅南平湖市乍浦港龙花园2幢2单402
48万 5951元/㎡
业主直卖平湖 中南·漫悦湾 1室1厅
49.46㎡1室1厅南中南·漫悦湾
3km公园3km三甲医院44万 8896元/㎡
业主直卖东方巴黎城别墅7室4厅4卫南北朝向380.00万元/套出售
363㎡7室4厅南北东方巴黎城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 10468元/㎡
业主直卖平湖 欣隆盛世半岛 3室2厅
100.02㎡3室2厅西欣隆盛世半岛
88万 8798元/㎡
业主直卖中南泷悦府3室2厅2卫南北朝向62.00万元出售
87.95㎡3室2厅南北中南泷悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7049元/㎡
业主直卖平湖 碧桂园·蔚蓝 2室1厅1厨1卫
73㎡2室1厅南碧桂园·蔚蓝
人车分流3km公园3km三甲医院65万 8904元/㎡
平湖九龙山景区里中南漫悦湾精装3房景观房诚心出售
85.96㎡3室1厅南北中南·漫悦湾
满两年3km公园3km三甲医院52万 6050元/㎡
蔚蓝锦苑 3室1厅 南 北
86㎡3室1厅南北碧桂园·蔚蓝
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院79万 9187元/㎡
房子满五年了视野好采光充足配套设施齐全
87㎡3室2厅南中南泷悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
乍浦烫金地段泷悦府好楼层全新毛坯诚心出售
87.53㎡3室2厅南中南泷悦府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5256元/㎡
靠轻轨口近上海(碧桂园蔚蓝)86平米毛坯10+楼带车位
86.17㎡3室2厅南碧桂园·蔚蓝
满两年人车分流3km公园3km三甲医院80万 9284元/㎡
嘉兴港区 恒大御景湾精装3房2厅2卫小区自带6000平喷泉
122.2㎡3室2厅南恒大·御景湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10541元/㎡
轻轨直达上海,嘉兴港区品质小区,3开间朝南,随时看
84.61㎡3室2厅南北中南泷悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5319元/㎡
此房业主诚心出售家装,价格看中可以谈
89㎡3室2厅南北中南泷悦府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8540元/㎡
嘉兴港区景浦苑一房一厅一卫,开发商装修
43㎡1室1厅南景浦苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3489元/㎡
九龙山/汤山公园旁/业主诚心出手精装三房
115.7㎡3室1厅南滨海丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5100元/㎡
高铁直达上海,乍浦中南君悦府洋房3室2厅2卫带车位
83.79㎡3室2厅南中南君悦府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6326元/㎡
漫悦湾 3室2厅 南
88.25㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据3km公园3km三甲医院65.8万 7457元/㎡
平湖烫金地段,轻轨直达上海,洋房大3房,带双车位
83.4㎡3室2厅南北中南君悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11032元/㎡
嘉兴港区烫金地段,轻轨直达上海,毛坯两房房
74.5㎡2室2厅南中南泷悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5235元/㎡
高铁直达上海,烫金地段,南北通2房,随时看
62㎡2室2厅南滨海之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5888元/㎡
22号线直达上海,平湖烫金地段,南北通3房,随时看
94.88㎡3室2厅南北滨海之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7378元/㎡
龙晟家园大一房自住家装看中谈
50.38㎡1室1厅南龙腾家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5161元/㎡
乍浦中南泷悦府68平两房朝南双阳台好楼层,近九龙山
68㎡2室2厅南北中南泷悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6765元/㎡
高铁直达上海,平湖烫金地段,南北通3房,
84.81㎡3室2厅南北龙腾家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4127元/㎡
查看更多房源