业主直卖嘉善 旭辉·光耀城 3室1厅,有地下车位
109.53㎡3室1厅南旭辉·光耀城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11869元/㎡
业主直卖嘉善 嘉善北大金城 3室2厅 85.40㎡ 65万
85.4㎡3室2厅东南嘉善北大金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7611元/㎡
业主直卖嘉善 江南雅境里 3室2厅
91㎡3室2厅南江南雅境里
人车分流3km公园3km三甲医院150万 16484元/㎡
业主直卖嘉善 翡翠公馆 3室2厅
107㎡3室2厅南北翡翠公馆
3km公园3km三甲医院108万 10093元/㎡
业主直卖鸿翔天宸府3室2厅2卫南北朝向90.00万元/套出售
96.43㎡3室2厅南北鸿翔天宸府
次新房3km公园3km三甲医院90万 9333元/㎡魏塘街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖嘉德花苑2室2厅2卫南朝向88.80万出售
86㎡2室2厅南嘉德花苑
3km公园3km三甲医院88.8万 10326元/㎡
轻轨口 户型方正 带大露台 诚意出售
90㎡2室2厅南翡翠公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 13334元/㎡
旭南嘉苑2室1厅南
67.82㎡2室1厅南旭南嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13713元/㎡
带装修,飞机户型,3房一卫,动静分离,小区环境好
87.45㎡3室1厅东南孔雀城朔院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8005元/㎡
自住精装,多层,带小区为数不多的汽车库,看房方便
124.91㎡3室2厅南嘉善北大金城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8407元/㎡
轻轨口,飞机户型,精装带家居,带小车库
86.41㎡3室2厅南嘉善北大金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8449元/㎡
翠樾府2室2厅南
70㎡2室2厅南翡翠公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院54.5万 7786元/㎡
孔雀城澜院4室2厅南
111.94㎡4室2厅南孔雀城塘院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29302元/㎡
房子视野宽阔,采光佳,房东诚心出售 园林式住宅
88.25㎡3室2厅南百合春天
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11899元/㎡
冬青里,户型佳,采光好,随时看房
96㎡3室2厅南冬青里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8313元/㎡
户型方正,采光好,楼层好,位置好,前后无遮挡
68.87㎡2室1厅南嘉善北大金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8713元/㎡
新小区,楼层好,环境好,采光视野佳,户型方正
76㎡2室2厅南来凤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4343元/㎡
翡翠公馆多层洋房边套大三房
125.42㎡3室2厅南北翡翠公馆
满五年3km公园3km三甲医院110万 8771元/㎡
新小区,品质小区 ,绿化高,楼间距大,视野好
87㎡3室2厅南旭辉·光耀城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7817元/㎡
银泰旁改善大三房,旁边光彪学院
144.42㎡3室2厅南欣达·东方名嘉
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12464元/㎡
户型方正,楼层好。小区环境绿化很好,视线无遮挡
67㎡2室2厅南来凤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4896元/㎡
房子三层纯毛坯,户型好,小区配套齐全,交通便利
237.95㎡4室2厅南嘉洲阳光花园
暂无数据3km公园3km三甲医院383万 16096元/㎡
旭南嘉苑 67平 2房 诚心出售 好楼层
67.2㎡2室2厅南北旭南嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8185元/㎡
孔雀城·朔院3室2厅南北
116㎡4室2厅南北孔雀城朔院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11207元/㎡
空中花园,轻轨旁,大露台,电梯顶复,改善之选
227.46㎡5室2厅西南翡翠公馆
满五年3km公园3km三甲医院268万 11783元/㎡
房子是楼层好的,视野采光好,户型方正。
57.55㎡1室1厅南孔雀城朔院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9731元/㎡
小区位于嘉善罗星街道,紧靠公园与泗洲,毛坯
102.89㎡3室2厅南北禾众商业广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11177元/㎡
此房中间套视野开阔楼层好利用率高
78.35㎡2室1厅南百合春天
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8297元/㎡
格林春天 3室1厅 南
110.56㎡3室1厅南格林春天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10854元/㎡
孔雀城澜院 2室1厅 南
72㎡2室1厅南孔雀城塘院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9584元/㎡
查看更多房源