当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖房东直售,南湖 中山·怡和园 4室2厅 197.03㎡ 16
197.03㎡4室2厅南北中山·怡和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8121元/㎡
业主直卖海盐 杭州湾融创文旅城 2室1厅
78.6㎡2室1厅南北杭州湾融创文旅城
70万 8906元/㎡
业主直卖嘉善 孔雀城澜院 3室2厅
86.31㎡3室2厅南北孔雀城澜院
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10428元/㎡
业主直卖海盐 金色江湾 3室2厅
92.8㎡3室2厅南金色江湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9483元/㎡
业主直卖海盐 金洲海景 4室2厅
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖经济开发区 昌盛花园 2室2厅
75.6㎡2室2厅南昌盛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10053元/㎡
业主直卖罗马都市4室2厅3卫南朝向428.00万元出售
189.6㎡4室2厅南罗马都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22574元/㎡
业主直卖南湖 承安·南湖壹品 3室2厅
118.45㎡3室2厅南承安·南湖壹品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17307元/㎡
业主直卖嘉善 嘉善北大金城 3室2厅 85.40㎡ 65万
85.4㎡3室2厅东南嘉善北大金城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7611元/㎡
业主直卖东方巴黎城别墅7室4厅4卫南北朝向380.00万元/套出售
363㎡7室4厅南北东方巴黎城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 10468元/㎡
业主直卖南湖 水榭花都 3室2厅 122.31㎡ 155万
122.31㎡3室2厅南水榭花都
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12673元/㎡
业主直卖海宁 万科钱塘里 3室1厅
85㎡3室1厅南北万科钱塘里
155万 18235元/㎡
业主直卖南湖 中南公寓 3室2厅
116.93㎡3室2厅南中南公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9407元/㎡
业主直卖嘉善 新城·悦隽半岛 1室2厅 带1地下车位
67㎡1室2厅南新城·悦隽半岛
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16119元/㎡
业主直卖绿地中央广场3室2厅2卫南朝向150.00万/套出售
123.61㎡3室2厅南绿地中央广场
150万 12135元/㎡
业主直卖嘉善 旭辉未来城 2室2厅 65.54㎡ 70万
65.54㎡2室2厅南旭辉未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10681元/㎡
业主直卖急售:难得的南向一居室,西塘度假村,古镇风情,拎包入住!
49.65㎡1室1厅南西塘度假村
3km公园3km三甲医院46.8万 9426元/㎡
业主直卖嘉善 永福花园 3室2厅,精装修,宜家风格
119.5㎡3室2厅南永福花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10711元/㎡
业主直卖嘉善 龙光·玖云华庭 3室2厅
89.68㎡3室2厅南龙光·玖云华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15611元/㎡
业主直卖桐乡 桐乡朗诗绿洲璟院 3室2厅
96.72㎡3室2厅南桐乡朗诗绿洲璟院
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11166元/㎡