当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖海盐 映月里(西区) 2室1厅
70.87㎡2室1厅南北映月里(西区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5644元/㎡
业主直卖海盐华信花苑复式双车库,精装修,即买即住!258平!
223㎡4室3厅南海盐华信花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4395元/㎡
业主直卖南向一居小户型,君特大厦酒店公寓
36.27㎡1室1厅南君特大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3584元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖南湖 水榭花都 3室2厅 122.31㎡ 155万
122.31㎡3室2厅南水榭花都
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12673元/㎡
业主直卖海盐 融创凭澜居 2室1厅 78.32㎡ 36万
78.32㎡2室1厅南融创凭澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4597元/㎡
业主直卖杭州湾融创文旅城2室2厅1卫南朝向35.00万元出售
70.87㎡2室2厅南杭州湾融创文旅城
35万 4939元/㎡
业主直卖南北通透三居室带车位 中骏悦景府87平仅售85万
87.76㎡3室2厅南中骏·悦景府
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7521元/㎡
业主直卖秀洲 永汇府邸 2室2厅
95.98㎡2室2厅南永汇府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11252元/㎡
业主直卖嘉善 碧桂园天凝源著 3室2厅
106.83㎡3室2厅南北碧桂园天凝源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8237元/㎡
业主直卖翡翠风华城3室2厅2卫南北朝向96.00万元/套出售
95㎡3室2厅南北翡翠风华城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10105元/㎡
业主直卖海盐 柳岸春风 3室2厅 95.39㎡ 80万
95.39㎡3室2厅南北柳岸春风
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8387元/㎡
业主直卖房东直售 海宁长安星星港湾花园文斓苑大平层
182.58㎡4室2厅南星星港湾文斓苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7942元/㎡
业主直卖南向两居暖心房 黎明苑77平仅68万
77.95㎡2室1厅南黎明苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8724元/㎡
业主直卖房东直售,南湖 中山·怡和园 4室2厅 197.03㎡ 16
197.03㎡4室2厅南北中山·怡和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8121元/㎡
业主直卖湘溪兰园3室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
79㎡3室2厅南北湘溪兰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10127元/㎡
业主直卖德秀苑3室2厅1卫南朝向130.00万元出售
91㎡3室2厅南德秀苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
业主直卖卡森**城华庭园 3室2厅 123.37㎡ 66万
123.37㎡3室2厅南卡森卫星城华庭园
66万 5350元/㎡
业主直卖南湖新区 秀州·枫华园 3室2厅
140㎡3室2厅南秀州·枫华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18429元/㎡
业主直卖荣盛·锦绣外滩3室2厅2卫南北朝向160.00万出售
97.82㎡3室2厅南北荣盛·锦绣外滩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16357元/㎡