当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南湖新区 万达华府 3室2厅
98㎡3室2厅南万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
业主直卖桐乡 乌镇汽车度假中心 2室1厅 57.00㎡ 66.80万
57㎡2室1厅南乌镇汽车度假中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11719元/㎡
业主直卖南湖 格林小镇 3室2厅
110.24㎡3室2厅东格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15239元/㎡
业主直卖嘉善 旭辉未来城 2室2厅 65.54㎡ 70万
65.54㎡2室2厅南旭辉未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10681元/㎡
业主直卖金洲海景4室2厅2卫南朝向120.00万元出售
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖经济开发区 昌盛花园 2室2厅
75.6㎡2室2厅南昌盛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10053元/㎡
业主直卖中心城区 福临新家园 3室3厅
211.7㎡3室2厅南福临新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 13840元/㎡
业主直卖中心城区 嘉城景帆苑 2室1厅
69.2㎡2室1厅南嘉城景帆苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9971元/㎡
业主直卖信达香格里3室2厅1卫南朝向162.00万元/套出售
85.61㎡3室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18923元/㎡
业主直卖嘉善 大众湖滨花园 2室1厅送大花园50平米
89.26㎡2室1厅南北大众湖滨花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14564元/㎡
业主直卖海盐 海伦花城兰园 2室2厅 76.29㎡ 60万
76.29㎡2室2厅南北海伦花城兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7865元/㎡
业主直卖海宁 君临阁 2室2厅 103.00㎡ 130万
103㎡2室2厅南北君临阁
130万 12621元/㎡
业主直卖海宁 绿城华景川蘭园 3室2厅
89.3㎡3室2厅南绿城华景川蘭园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15118元/㎡
业主直卖嘉善 江南雅境里 3室2厅
91㎡3室2厅南江南雅境里
人车分流3km公园3km三甲医院150万 16484元/㎡
业主直卖桐乡 濮院·万家星城 2室1厅
84㎡2室1厅南濮院·万家星城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
业主直卖嘉善 永福花园 3室2厅,精装修,宜家风格
119.5㎡3室2厅南永福花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10711元/㎡
业主直卖房东带租直售嘉大运府邸 西区黄金楼层3室2厅 两卫送车位
130.37㎡3室2厅南大运府邸
3km公园3km三甲医院158万 12119元/㎡
业主直卖嘉善 悦龙湾 3室2厅
80㎡3室2厅南北悦龙湾
85万 10625元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖海盐 绿嘉兰园 有地下室一间
78㎡3室2厅南北绿嘉兰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡