当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖海盐 碧桂园·海湾1号 2室1厅 96.00㎡ 58万可谈
96㎡2室1厅南碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
业主直卖金洲海景 4室2厅2卫边套独立电梯赠送30平赠送车位
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖嘉富·好第坊商住楼 1室1厅 35.00㎡ 50万
35㎡1室1厅南北嘉富·好第坊商住楼
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14286元/㎡
业主直卖经济开发区 昌盛花园 2室2厅
75.6㎡2室2厅南昌盛花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10053元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖海盐 春风江南 2室1厅 89.00㎡ 90万
89㎡2室1厅南北春风江南
次新房90万 10112元/㎡
业主直卖锦城豪庭2室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
75.3㎡2室2厅南北锦城豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8632元/㎡
业主直卖南湖 风雅熹园 3室2厅
102.17㎡3室2厅南风雅熹园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16150元/㎡
业主直卖中心城区 南湖星辰湾 4室2厅
155㎡4室2厅南南湖星辰湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7742元/㎡
业主直卖翡翠风华城3室2厅2卫南北朝向96.00万元/套出售
95㎡3室2厅南北翡翠风华城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10105元/㎡
业主直卖南湖 格林小镇 3室2厅
110.24㎡3室2厅东格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15239元/㎡
业主直卖秀洲 交投祥生·上湖轩 3室2厅高楼层(含车位)
121.7㎡3室2厅南交投祥生·上湖轩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18488元/㎡
业主直卖海伦堡·观澜3室2厅2卫南北朝向70.00万元/套出售
106㎡3室2厅南北海伦堡·观澜
70万 6604元/㎡
业主直卖嘉善 碧桂园天凝源著 3室2厅
106.83㎡3室2厅南北碧桂园天凝源著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8237元/㎡
业主直卖嘉善 百兴家园小区 3室2厅
124.8㎡3室2厅南百兴家园小区
3km公园3km三甲医院68万 5449元/㎡
业主直卖嘉善 嘉善嘉业阳光城。 3室2厅 123.30㎡ 93万
123.3㎡3室2厅南北嘉善嘉业阳光城。
93万 7543元/㎡
业主直卖嘉善 永源·御景湾 3室2厅
142.5㎡3室2厅南北永源·御景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 20772元/㎡
业主直卖南湖新区 秀州·枫华园 3室2厅
140㎡3室2厅南秀州·枫华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18429元/㎡
业主直卖中心城区 福临新家园 2室1厅
81.36㎡2室1厅南福临新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14135元/㎡
业主直卖中心城区 福临新家园 3室3厅
211.7㎡3室2厅南福临新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 13840元/㎡