当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖海宁 鸿翔·宁郭府(二期) 3室2厅 88.49㎡ 70万
88.49㎡3室2厅北鸿翔·宁郭府(二期)
次新房3km公园3km三甲医院70万 7910元/㎡
业主直卖罗马都市4室2厅3卫南朝向428.00万元出售
189.6㎡4室2厅南罗马都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22574元/㎡
业主直卖桐乡 中天江南诚品 4室2厅 131.68㎡ 带车位
131.68㎡4室2厅南中天江南诚品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15188元/㎡
业主直卖桐乡 菊海雅苑 3室2厅
125.22㎡3室2厅南北菊海雅苑
人车分流3km公园3km三甲医院60万 4792元/㎡
业主直卖中心城区 星辰湾 4室2厅 155.50㎡ 120万
155.5㎡4室2厅南星辰湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7717元/㎡
业主直卖禾东公寓3室1厅1卫南北朝向95.00万元出售
99㎡3室1厅南北禾东公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
业主直卖海宁 金泰时尚花苑商铺出售 房东15867889211
28㎡1室1厅南北金泰时尚花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 20714元/㎡
业主直卖中山花苑3室2厅2卫南北朝向65.00万元/套出售
116㎡3室2厅南北中山花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
业主直卖碧桂园·海湾1号2室1厅1卫南北朝向100.00万/套出售
96㎡2室1厅南北碧桂园·海湾1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
业主直卖高铁附近,国际商务区 东方合苑 4室2厅四叶草户型,毛坯
131.44㎡4室2厅南东方合苑
195万 14836元/㎡
业主直卖荷塘景苑精装拎包入住带车位采光好
94.56㎡3室2厅南荷塘景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19882元/㎡
业主直卖平湖 华新御府 1室1厅 47.80㎡ 25.80万
47.8㎡1室1厅南北华新御府
人车分流3km公园3km三甲医院25万 5230元/㎡
业主直卖中南·漫悦湾2室1厅1卫南朝向85.00万元出售
68.98㎡2室1厅南中南·漫悦湾
3km公园3km三甲医院85万 12322元/㎡
业主直卖桐乡 乌镇汽车度假中心 2室1厅 57.00㎡ 66.80万
57㎡2室1厅南乌镇汽车度假中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11719元/㎡
业主直卖嘉善 永福花园 3室2厅,精装修,宜家风格
119.5㎡3室2厅南永福花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10711元/㎡
业主直卖春风江南3室2厅1卫南朝向80.00万出售
85.67㎡3室2厅南春风江南
次新房80万 9338元/㎡
业主直卖平湖 邻湖嘉园 3室1厅 89.94㎡ 78万
89.94㎡3室1厅南邻湖嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8672元/㎡
业主直卖平湖 平湖香缇绿都 3室2厅 130.00㎡ 118万
130㎡3室2厅南平湖香缇绿都
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
业主直卖平湖 融创海越府 3室2厅
89㎡3室2厅南北融创海越府
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
业主直卖秀洲 信达香格里 4室2厅 117.00㎡ 220万
117㎡4室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18803元/㎡