当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖秀洲 信达香格里 4室2厅 117.00㎡ 220万
117㎡4室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18803元/㎡
业主直卖桐乡 崇福世纪大道小区 1室1厅
40㎡1室1厅东崇福世纪大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.88万 4220元/㎡
业主直卖嘉善 大众湖滨花园 3室2厅
147㎡3室2厅南北大众湖滨花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
业主直卖秀洲 荷塘景苑 3室2厅 95.00㎡ 228万
95㎡3室2厅南荷塘景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24000元/㎡
业主直卖嘉善 旭辉·光耀城 3室1厅,有地下车位
109.53㎡3室1厅南旭辉·光耀城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11869元/㎡
业主直卖嘉善 东亚·左岸嘉园 3室2厅
89㎡3室2厅南北东亚·左岸嘉园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
业主直卖大三房可变四房,一梯一户黄金楼层,满二**,诚心送车位
124.18㎡3室2厅东南欣隆盛世·欣禧湾
110万 8858元/㎡
业主直卖海盐 金洲海景 4室2厅
118.18㎡4室2厅南金洲海景
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10154元/㎡
业主直卖罗马都市4室2厅3卫南朝向428.00万元出售
189.6㎡4室2厅南罗马都市
3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22574元/㎡
业主直卖嘉善 孔雀城·悦珑湾 3室1厅
98.98㎡3室1厅南孔雀城·悦珑湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12124元/㎡
业主直卖海盐华信花苑复式双车库,精装修,即买即住!258平!
223㎡4室3厅南海盐华信花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4395元/㎡
业主直卖皇都花苑2室2厅1卫南朝向135.00万出售
88.69㎡2室2厅南皇都花苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15222元/㎡
业主直卖海盐 柳岸春风 2室2厅
64.03㎡2室2厅南北柳岸春风
68万 10620元/㎡
业主直卖房东带租直售嘉大运府邸 西区黄金楼层3室2厅 两卫送车位
130.37㎡3室2厅南大运府邸
3km公园3km三甲医院158万 12119元/㎡
业主直卖平湖 平湖香缇绿都 3室2厅 130.00㎡ 118万
130㎡3室2厅南平湖香缇绿都
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
业主直卖海宁 融信澜庭·启杭 3室1厅
89.75㎡3室1厅南北融信澜庭·启杭
118万 13148元/㎡
业主直卖秀洲 永汇府邸 2室2厅
95.98㎡2室2厅南永汇府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11252元/㎡
业主直卖南湖 承安·南湖壹品 3室2厅
118.45㎡3室2厅南承安·南湖壹品
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17307元/㎡
业主直卖桐乡 华立世纪花苑 3室1厅
133㎡3室1厅南华立世纪花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖凌塘小区2室1厅1卫南朝向55.00万元/套出售
59㎡2室1厅南凌塘小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9322元/㎡