业主直卖海宁 万科钱塘里 3室1厅
85㎡3室1厅南北万科钱塘里
155万 18235元/㎡
业主直卖南湖 风雅熹园 3室2厅
102.17㎡3室2厅南风雅熹园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16150元/㎡
业主直卖秀洲 嘉盛龙庭 3室2厅 132.14㎡ 185万
132.14㎡3室2厅南嘉盛龙庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11957元/㎡
业主直卖秀洲 萃湖上郡 4室2厅 112.00㎡ 163万
112㎡4室2厅南北萃湖上郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14554元/㎡
业主直卖南湖 水榭花都 3室2厅 122.31㎡ 155万
122.31㎡3室2厅南水榭花都
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12673元/㎡魏塘街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖信达香格里3室2厅1卫南朝向162.00万元/套出售
85.61㎡3室2厅南信达香格里
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18923元/㎡
业主直卖南湖 格林小镇 3室2厅
110.24㎡3室2厅东格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15239元/㎡
业主直卖桐乡 华立世纪花苑 3室1厅
133㎡3室1厅南华立世纪花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖秀洲 新中国际 2室1厅
90.33㎡2室1厅南新中国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18820元/㎡
业主直卖房东直售,南湖 中山·怡和园 4室2厅 197.03㎡ 16
197.03㎡4室2厅南北中山·怡和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8121元/㎡
业主直卖中心城区 洪波苑 4室3厅2卫 192.48平米带车库
192.48㎡4室3厅南洪波苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8728元/㎡
业主直卖金雅花园3室1厅2卫南朝向154.00万元出售
96.2㎡3室1厅南金雅花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16008元/㎡
业主直卖荣盛·锦绣外滩3室2厅2卫南北朝向160.00万出售
97.82㎡3室2厅南北荣盛·锦绣外滩
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16357元/㎡
业主直卖房东带租直售嘉大运府邸 西区黄金楼层3室2厅 两卫送车位
130.37㎡3室2厅南大运府邸
3km公园3km三甲医院158万 12119元/㎡
业主直卖海宁 华景川·玉兰花园 3室2厅
88.65㎡3室2厅南华景川·玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18049元/㎡
信达君望里3室1厅南
99㎡3室1厅南信达君望里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16162元/㎡
滨江花园3室1厅南
120.04㎡3室1厅南秀湖香颂湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12913元/㎡
此房通透格局楼层好,视野宽阔采光充足,没有浪费面积
117.08㎡3室2厅东南北佳源·优优华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14093元/㎡
户型方正采光无忧!随时可看!人车分流 产权清晰
80.05㎡2室2厅南中梁秀湖一号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19988元/㎡
万兴苑3室2厅南
113.62㎡3室2厅南东方禾苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14523元/㎡
景秀华府难得的一套精装修拎包入住,户型好三开间朝南
125.43㎡3室2厅南景秀华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12597元/㎡
此房满5,楼层佳,阳光充足,视线开阔
142.5㎡3室2厅南永源·御景湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11579元/㎡
新城海上风华苑3室2厅南
85㎡3室2厅南新城海上风华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19765元/㎡
北港河旁边,电梯房,精装修,风景很好
96.31㎡2室2厅南时代佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16094元/㎡
光大城市花园,电梯房,满5年,带汽车库,精装修
135.5㎡3室2厅南光大城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12178元/㎡
满两年景观楼层近植物园俯瞰凤凰湖,装修带地暖保养好
90.07㎡2室2厅南崐崘公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17764元/㎡
御缇嘉苑3室2厅南
99.18㎡3室2厅南御溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16133元/㎡
嘉兴中医院八佰伴附近的3室2卫【中山壹品】诚售
102.62㎡3室2厅南承安·中山壹品
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15397元/㎡
越秀交投云悦里环境优美,房子在售
125.64㎡4室2厅南北越秀交投云悦里
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12735元/㎡
新城开发,精装修,好楼层,诚心出售
126.81㎡3室2厅西南翡翠风华城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13012元/㎡
查看更多房源