当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.83㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10772元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.75㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17952元/㎡
好位置!好房子!简装修全新送家电!
83.88㎡2室2厅南海尔云世界
不满二89万 10610元/㎡
新上18层在8楼 带车位和地下室 三室两卫 可报名
132.05㎡3室2厅南北泉景天沅仁园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23476元/㎡
纯燕山 大院好停车 南北通透两居室 低于市场价 随时看房
110㎡2室2厅南北文东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17273元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.54㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10545元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
“湖畔苑”让您以看风景的心情来欣赏家
105.38㎡3室2厅南北湖畔苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10438元/㎡
南北通透 高楼层视野无遮挡 电梯房 次新小区 密度低 商品房
241.41㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁450万 18640元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
海尔绿城全运村百合园北 龙奥大厦奥体中心南 送地下室两居室
114.43㎡2室2厅南北海尔绿城全运村百合园北区
满五235万 20537元/㎡
带100平院子有电梯!总高六层次新洋房!市中区二环内!
242.2㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12304元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.29㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12299元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.83㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16968元/㎡
远洋湖印都会中层小区安静舒适明厨明卫南北户型
105.02㎡3室2厅南北远洋湖印都会
不满二次新房近地铁145万 13807元/㎡
户型方正四室两厅两卫楼座位置好采光通风佳房龄新
219.48㎡4室2厅南恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21870元/㎡
力高国际 近医院 满五 有电梯 中间好楼层 刚需两居
88.9㎡2室2厅南力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12261元/㎡
精装!带车位!中间楼层,边户客厅双卧朝南,满五 ,价格能谈
103.9㎡3室2厅南金科城
满二近地铁107万 10298元/㎡
梁府小区二区 2室2厅 103.83平
103.83㎡2室2厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7223元/㎡
三楼!一梯两户三叶草户型 紧靠森林公园低公摊得房好 购物方便
163.21㎡3室2厅南北龙腾国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9803元/㎡