景和九英里,中间楼层,
190㎡3室2厅南九英里颢苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14737元/㎡
银丰御玺 4室2厅3卫 毛坯 480万元 232平米
232.26㎡3室2厅南北九英里颢苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 19633元/㎡
凤凰山下经十路上大平层纯改善入则宁静出则繁华
156.21㎡3室2厅南北九英里颢苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 16901元/㎡
四叶草户型,户型通透,大平层,精装修
199.85㎡4室2厅南九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18014元/㎡
经十路旁精装修融创茂配套全全明户型
224.6㎡4室2厅南九英里颢苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20036元/㎡本周雪山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九英里颢苑5室2厅南北
797㎡5室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4989万 62598元/㎡
九英里颢苑3室2厅南北
156㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18590元/㎡
房子楼层属于中高层视野好全天采光。诚意出售
225㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20889元/㎡
九英里颢苑3室2厅南北
167.43㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 15350元/㎡
依山而居九英里颢苑全明户型高大上诚心卖
187.47㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15363元/㎡
九英里颢苑3室2厅南北
224.98㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 31025元/㎡
凤凰山下依山而建经十路纯改善盘入则宁静出则繁华
135.33㎡2室2厅南九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14040元/㎡
经十路旁,近地铁,全明户型大观景阳台,凤凰山脚下
797㎡5室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2690万 33752元/㎡
九英里颢苑精装修凤凰层证满二看房随时可看
253.72㎡3室2厅南北九英里颢苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院544万 21441元/㎡
南北通透,三叶草大平层,旁边是韩仓河、凤凰山公园
156.21㎡3室2厅南北九英里颢苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16965元/㎡
九英里颢苑3室2厅南北
160.54㎡3室2厅南北九英里颢苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15261元/㎡
急售,融创茂,韩仓河盘,融创茂靠山大平层
156.21㎡3室2厅南北九英里颢苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 20422元/㎡
经十路旁地铁四号线旁九英里颢苑大平层全明户型
190.51㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18372元/㎡
九英里颢苑 3室2厅 南
156.21㎡3室2厅南九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 16325元/㎡
九英里颢苑 3室2厅 南 北
190.83㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 23058元/㎡
经十路旁精装大三室视野好采光充足
152.8㎡3室2厅南九英里颢苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15642元/㎡
九英里颢苑6室4厅南
883.95㎡6室4厅南九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2990万 33826元/㎡
经十路旁精装修融创茂配套全全明户型
156.21㎡3室2厅南北九英里颢苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15749元/㎡
九英里颢苑3室2厅南
155㎡3室2厅南九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21291元/㎡
九英里颢苑3室1厅南
190.22㎡3室1厅南九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17875元/㎡
精装修落地窗依山而建地铁4号线
155㎡3室2厅西九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20646元/㎡
房子楼层属于中高层视野好精装可看凤凰山
222.52㎡3室2厅南九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 20134元/㎡
大平层,精装修,两个车位,业主诚心出售
257㎡4室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 22958元/㎡
经十路庞旁依山而建绿化覆盖面积大高品质改善社区
160㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18125元/㎡
九英里颢苑好楼层精装修全新家具家电两梯两户
190.83㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16769元/㎡