山大路华强科技市场旁!精装两居室,中层有储藏室
59.19㎡2室1厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16726元/㎡
山大南路89号2室1厅南北
59.59㎡2室1厅南北山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11747元/㎡
山大南路87号3室0厅南北
66.46㎡3室0厅南北山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29943元/㎡
山大南路87号2室1厅南
45.24㎡2室1厅南山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21662元/㎡
山大南路解二双气带小房高楼通风,交通,方便。
89.75㎡3室1厅南北山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12145元/㎡闵子骞路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

山大路交通好有地铁站出行方便
69.26㎡2室1厅南山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13428元/㎡
房主诚心 出售 看房提前联系 房子无上学记录
45.08㎡2室1厅南山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19743元/㎡
山大南路89号3室1厅南北
71.63㎡3室1厅南北山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10331元/㎡
山大南路,三室一厅 精装修生活方便,户型南北通透,
94.44㎡3室1厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18001元/㎡
山大南路79号2室1厅南北
62.28㎡2室1厅南北山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12685元/㎡
此房是小两室 产权明晰 双气 有装修
61㎡2室1厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16066元/㎡
山大南路91号2室1厅南
73㎡2室1厅南山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12055元/㎡
山大南路89号2室1厅南北
45㎡2室1厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15556元/㎡
山大南路地图六号线三叶草户型百花公园二环东路
107.38㎡3室2厅南北山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9872元/㎡
山大南路85号3室1厅南
70㎡3室1厅南山大南路单位宿舍
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16572元/㎡
山大南路单位宿舍两室一厅双气带小房解二五Z
61.4㎡2室1厅南山大南路单位宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13356元/㎡