万寿路单位宿舍一楼带院子小区停车方便
73㎡2室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9042元/㎡
万寿路12号2室2厅南北
94.05㎡2室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10633元/㎡
万寿路气象局宿舍三室两厅两卫,带两个车位地下室
133.63㎡3室2厅南北万寿路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10627元/㎡
万寿路12号3室1厅南北
120.52㎡3室1厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8713元/㎡
店长介绍+省医专宿舍+双朝阳+独楼独院+大院+诚意卖
57.71㎡2室1厅南万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7798元/㎡十六里河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万寿路18-2号2室2厅南北
116㎡2室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8000元/㎡
万寿路12号3室2厅南北
125㎡3室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8000元/㎡
万寿路18-3号2室1厅南
60㎡2室1厅南万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8167元/㎡
万寿路18-3号3室1厅南北
80㎡3室1厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
万寿路单位宿舍大两室双气免费停车
91.08㎡2室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10431元/㎡
二环内英雄山路单位宿舍三叶草户型储藏室
125.76㎡3室2厅南北万寿路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10258元/㎡
英雄山路省卫校宿舍通透两室一梯两户有地下室
62.35㎡2室1厅南北万寿路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6256元/㎡
万寿路18-2号 3室2厅 南 北
114㎡3室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7457元/㎡
万寿路18-3号3室2厅南北
79.71㎡3室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8531元/㎡
万寿路8号2室1厅南
91.08㎡2室1厅南万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7686元/㎡
万寿路18-3号2室1厅南
60㎡2室1厅南万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
万寿路18-3号 2室2厅 南
77.79㎡2室2厅南万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10027元/㎡
万寿路12号2室2厅南北
94.05㎡2室2厅南北万寿路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10633元/㎡