业主直卖历城 碧桂园翡翠雅郡北区 3室1厅 98.67㎡ 90万
98.67㎡3室1厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9121元/㎡
业主直卖碧桂园翡翠雅郡北区 精装修 149.06㎡错层两代居145W
149㎡4室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9732元/㎡
业主直卖历城 碧桂园翡翠雅郡北区 3室2厅
94.89㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9169元/㎡
业主直卖舒适三居好选择,碧桂园翡翠雅郡温馨新家等您来!
127.29㎡3室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8799元/㎡
翡翠雅郡好楼层,房主诚心出售,卖价格可以谈,
94.44㎡3室1厅南碧桂园翡翠雅郡北区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 8980元/㎡唐冶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子楼层很好,采光视野好,之前自住,保持的不错
104.07㎡3室1厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9513元/㎡
三室两厅 房主诚心出售 好楼层 精装修
97㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11341元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区3室2厅南
104㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10577元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区3室2厅南
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
翡翠雅郡北区精装小三室,布局合理位置好,出门学.校
98㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11123元/㎡
精装修,在小区中间位置,房主诚心卖。
168.08㎡4室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10650元/㎡
证满两年万科物业翡翠雅郡两代居好楼层
141.22㎡3室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9348元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区3室2厅南
138.76㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9153元/㎡
精装三室诚心出售位置好
137㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12409元/㎡
为数不多的的次新房没住过人楼层也不错
97.57㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9225元/㎡
围子山精装大两居业主诚心出售
94㎡2室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8405元/㎡
房子的产权明晰,诚心出售,户型好全新未入住
139.28㎡3室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11129元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区3室2厅南
104.7㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8883元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区4室2厅南北
136.35㎡4室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9901元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区4室2厅南北
166.79㎡4室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8694元/㎡
房子已满两年,房主诚心卖,看好都可以谈,装修很好
113.22㎡3室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11129元/㎡
两梯两户,平层两代居,精装修,自住保持的好
168.1㎡4室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9281元/㎡
错层2代居中间楼层视野好诚心出售
130.21㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10368元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区3室1厅南北
131㎡3室1厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区3室2厅南
99㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 7930元/㎡
精装两室,采光没问题,小区环境好
94㎡2室1厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
高新东区,翡翠雅郡北区精装大三室,房主诚心卖!
140.7㎡3室2厅南碧桂园翡翠雅郡北区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8885元/㎡
精装小三室,万科物业,价格便宜诚意出售
116.85㎡3室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9585元/㎡
碧桂园翡翠雅郡北区3室1厅南
98.67㎡3室1厅南碧桂园翡翠雅郡北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8311元/㎡
位置好,中间楼层自住精装价格合适
139.67㎡4室2厅南北碧桂园翡翠雅郡北区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10525元/㎡
查看更多房源