恒大雅苑(东区) 126万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修
140.51㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8967元/㎡
商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
中建锦绣城三期 3室2厅2卫 精装修 108万元
125.56㎡3室2厅南北中建锦绣城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8601元/㎡
恒大雅苑精装三室两厅两卫,中间楼层,随时看房业主诚心卖
132.96㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8950元/㎡
荣宝御园 满二 房龄新 购物方便 临地铁 南北通透
95.59㎡2室2厅南北三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8369元/㎡本周世纪大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装修婚房 未住 两梯两户 三叶草双阳台采光好 近地铁四号线
123.56㎡3室2厅南济南杨柳春风
满二近地铁人车分流159万 12868元/㎡
二次装修!有车位!上山师润园!地铁口旁!随时看房!
114.65㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8024元/㎡
恒大雅苑(西区) 商圈成熟 精装好房 刚需小三居 满二
95.1㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8202元/㎡
西客站 精装修 近地铁 车位充足 朝南 有电梯 次新房
110.63㎡3室2厅南中建锦绣首府
不满二近地铁116万 10485元/㎡
购物方便 高楼层视野好 房龄新 得房率高 南北通透 电梯房
114.4㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8042元/㎡
中建锦绣 装修好 带车位,包高税,随时看房,西城实验
134.3㎡4室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁138万 10276元/㎡
荣宝御园|齐州路1756号3室2厅1卫114.26平方
113.92㎡3室2厅南北三庆御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10358元/㎡
西客站 业主不想等了车位地下室 都送!!恒大雅苑 三室两卫
132.32㎡3室2厅南北恒大雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9296元/㎡
大尧风华盛景 高楼层采光充足 商品住宅 满五
119㎡3室2厅南北大尧风华盛景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8740元/㎡
店长重点推荐!中建锦绣首府锦绣衡园 110万 3室2厅1卫
110㎡3室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁110万 10000元/㎡
中建锦绣城三期 临地铁 大两居 房龄新 商圈成熟 商品住宅
90.77㎡2室2厅南中建锦绣城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7602元/㎡
中建锦绣 锦绣宸园 得房率高 电梯房 次新房 正规商品房
136.3㎡4室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁149万 10932元/㎡
恒大雅苑(西区) 小区新 南北通透 精装可拎包入住
114.65㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7588元/㎡
大尧风华盛景 3室1厅 97.27平
97.27㎡3室1厅南大尧风华盛景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13365元/㎡
恒大雅苑(西区) 得房率高 近地铁 商圈成熟 交通便利
108.91㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9825元/㎡
西客站 近地铁 朝南 商品房 满二 次新房 双卫
141.74㎡3室2厅南西城济水上苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9807元/㎡
大尧风华盛景 带电梯 医疗配套成熟 得房率高 商品房 楼层好
103.52㎡3室2厅南北大尧风华盛景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9950元/㎡
六层洋房!价格可谈,三叶草户型急售急售,有钥匙
128.04㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁158万 12340元/㎡
次新房 出行方便 购物方便 得房率高 商品房 南北通透
114㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁116万 10175元/㎡
杨柳春风杨柳郡 3室2厅2卫 精装修 155万元
123.69㎡3室2厅南济南杨柳春风
满二近地铁人车分流155万 12531元/㎡
印象济南 中建锦绣城 诚意出 有车储 喊我实景看 中意可谈
127.25㎡3室2厅南北中建锦绣城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10216元/㎡
西客站,杨柳小高层 精装未住楼间距大,绿城物 诚心卖随时看
131.39㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流196万 14917元/㎡
恒大雅苑(西区) 电梯房 出行方便 南北通透 临地铁
112.52㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9154元/㎡
中建锦绣首府 3室2厅 120.97平
120.97㎡3室2厅南中建锦绣首府
不满二近地铁132万 10912元/㎡
车位充足 临地铁 带电梯 双卫 精装修 购物方便
134.79㎡3室2厅南北中建锦绣城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8012元/㎡
查看更多房源