绿地中央广场三区 产权清晰 南北通透 购物方便 近医院
91.98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8154元/㎡
急售 西客站 高楼层视野好 停车方便 楼龄新
136.59㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8419元/㎡
大尧风华盛景 3室1厅 97.27平
97.27㎡3室1厅南大尧风华盛景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13365元/㎡
荣宝御园 满二 房龄新 购物方便 临地铁 南北通透
95.59㎡2室2厅南北三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8369元/㎡
大尧风华盛景 高楼层采光充足 商品住宅 满五
119㎡3室2厅南北大尧风华盛景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8740元/㎡本周世纪大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三庆御园 4室1厅 223.71平
223.71㎡4室1厅南三庆御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9834元/㎡
满二 临地铁 购物方便 近医院 房龄新 南向采光好
114.17㎡3室2厅南绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8759元/㎡
中间好楼层 精装好房 出行方便 次新房 双卫格局 有电梯
143㎡4室2厅南北三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
价格真合适啊!!看房方便,次顶楼!!好楼层!!拎包就能住!!
120.8㎡3室2厅南北三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7781元/㎡
荣宝御园|齐州路1756号3室2厅1卫114.26平方
113.92㎡3室2厅南北三庆御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10358元/㎡
临地铁 有电梯 楼龄新 精装修 交通便利 双卫
129.46㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8883元/㎡
大尧风华盛景 带电梯 商业配套齐全 近地铁 刚需小三居
97.36㎡3室2厅南北大尧风华盛景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10066元/㎡
绿地中央广场一区 2室2厅 97.61平
97.61㎡2室2厅南北绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7991元/㎡
西客站 楼龄新 南北通透 得房好 临地铁 医疗配套成熟
138.8㎡3室2厅南北大尧风华盛景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10086元/㎡
保真信息,报业文苑,2部电梯2户,落地窗三叶草户型,
143.67㎡3室2厅南北报业文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10093元/㎡
绿地中央广场三区 交通便利 临地铁 商圈成熟 南北通透
98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8571元/㎡
绿地中央广场三区 2室2厅1卫 精装修 80万元
94.06㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8505元/㎡
西客站 有电梯 高楼层采光充足 得房率高 南北通透
142.78㎡4室2厅南北三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9665元/㎡
西客站 电梯房 购物方便 临地铁 次新房 得房率高 满二
223.71㎡4室2厅南三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 9611元/㎡
临地铁 送车位 地下室 绿地中央广场三区
91.91㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7072元/㎡
三庆御园 3室2厅1卫 普通装修 89万元
121.08㎡3室2厅南北三庆御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7351元/㎡
绿地中央广场三区 3室2厅1卫 简单装修 96万元
114.39㎡3室2厅南绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8392元/㎡
绿地中央广场一区 2室2厅 97.61平
97.61㎡2室2厅南北绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7991元/㎡
大尧风华盛景 带电梯 医疗配套成熟 得房率高 商品房 楼层好
103.52㎡3室2厅南北大尧风华盛景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9950元/㎡
西客站 带电梯 南北通透 得房好 临地铁 小区新 中间好楼层
114㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7895元/㎡
带电梯 精装好房 大两居 交通便利 小区新 楼层好
94㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8511元/㎡
临地铁 南北通透 满二 小区新 楼层好 得房好 动静分离
99.96㎡3室1厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8503元/㎡
绿地中央广场二区 产权清晰 医疗配套成熟 带电梯
91.71㎡2室2厅南绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7622元/㎡
大尧风华盛景 3室2厅 97.36平
97.36㎡3室2厅南大尧风华盛景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10066元/㎡
荣宝御园 3室2厅 114.26平
114.26㎡3室2厅南北三庆御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9540元/㎡
查看更多房源