建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
建发玖熙府 南北通透 楼层好 商品住宅 得房好 近地铁
132.75㎡3室2厅南北建发玖熙府
满二近地铁人车分流136万 10245元/㎡
建发玖熙府 电梯房 南北通透 得房率高 商品房 双卫格局
119㎡3室2厅南北建发玖熙府
满二近地铁人车分流101万 8487元/㎡
建发玖熙府 3室2厅 130平
130㎡3室2厅南北建发玖熙府
满五近地铁人车分流127万 9769元/㎡
建发玖熙府 2室2厅 112.73平
112.73㎡2室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流95万 8427元/㎡王舍人热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建发玖熙府3室2厅南
98.67㎡3室2厅南建发玖熙府
未满两年近地铁人车分流96万 9730元/㎡
建发玖熙府大三室楼层视野好看房方便诚意卖
130㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流120万 9231元/㎡
此房子产权清晰,诚心出售,低楼层,园林设计
118㎡3室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流99万 8390元/㎡
中式园林设计,中间楼层,有钥匙,年轻社群,
118.58㎡3室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流118.6万 10000元/㎡
建发玖熙府2室2厅南北
112.73㎡2室2厅南北建发玖熙府
未满两年近地铁人车分流95万 8428元/㎡
建发玖熙府3室2厅南北
140㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流140万 10000元/㎡
建发玖熙府3室2厅南北
132.96㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流143万 10756元/㎡
建发玖熙府3室2厅南
99㎡3室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流90万 9091元/㎡
有地铁,精装新房,产权清晰,新中式园林
143㎡4室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流155万 10840元/㎡
建发玖熙府3室2厅南北
117㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流137万 11710元/㎡
建发玖熙府 3室2厅 南
118.58㎡3室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流118万 9952元/㎡
建发玖熙府 大三室 精装修 大阳台 落地窗 看房方便
131㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流128万 9771元/㎡
有地铁,精装修,产权清晰,新中式园林
143.08㎡4室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流135万 9436元/㎡
有地铁,精装修,产权清晰,新中式园林
143㎡4室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流137万 9581元/㎡
带20平地下室采光视野好新房未住绿化高
118㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流116万 9831元/㎡
建发玖熙府,产权清晰,新房未住,新中式园林设计
99.28㎡3室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流94万 9469元/㎡
建发玖熙府3室2厅南北
117㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流108万 9231元/㎡
建发玖熙府,新房精装修143平带车位新中式园林设计
143㎡3室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流132万 9231元/㎡
建发玖熙府3室2厅南北
132㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流166万 12576元/㎡
建发玖熙府3室2厅南北
118.58㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流115万 9699元/㎡
采光无遮挡户型方正出行方便
118㎡3室2厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流105万 8899元/㎡
建发玖熙府3室1厅南
99㎡3室1厅南建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流95万 9596元/㎡
建发玖熙府,新房精装二次装修,新中式园林设计
131㎡3室2厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流142万 10840元/㎡
建发玖熙府大三室有钥匙看房方便有产权车位诚意卖
118㎡3室1厅南北建发玖熙府
暂无数据近地铁人车分流95万 8051元/㎡
建发玖熙府4室2厅南北
143.38㎡4室2厅南北建发玖熙府
未满两年近地铁人车分流166万 11578元/㎡
查看更多房源