当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

临地铁 送车位 地下室 绿地中央广场三区
91.91㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7072元/㎡
国华新经典 3室2厅 139.3平
139.3㎡3室2厅南北国华新经典
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20101元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆
103.95㎡3室2厅南北海尔云世界
满五135万 12987元/㎡
必卖好房 燕玺台新出一楼倒复式 精装修随时可看诚售价好谈
370.33㎡4室3厅南北燕玺台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 27813元/㎡
海尔云世界112.97平南北朝向视野开阔采光好
112.97㎡3室1厅南北海尔云世界
满五118万 10445元/㎡
少有好房!湖景山景如画!嘎嘎棒 钻石楼层房送车位地下室
158.97㎡3室2厅南北西江华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 25980元/㎡
新装修!店长推荐!五层真洋房!桂花园 低公摊证过两年南北通透
143.82㎡3室2厅南北海尔绿城桂花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22945元/㎡
旭辉银盛泰博观山悦 商品房 交通便利 商业配套成熟 正南朝向
143㎡3室2厅南旭辉银盛泰·博观山悦
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 24615元/㎡
奥体中心 中海奥龙观邸联排边户大别墅,南院子 上下四层近学校
317㎡5室3厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 46688元/㎡
和谐广场 满二 商业配套成熟 中间楼层采光好 得房率高
92.16㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15082元/㎡
北大时代 3室2厅 139.45平
139.45㎡3室2厅南北朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10757元/㎡
中博谦山 正规商品房 次新小区 有电梯 高楼层视野好
118.13㎡3室2厅南北中博·谦山
不满二149万 12613元/㎡
单价不到10000买建设路十四中
122.62㎡3室2厅南北建兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9623元/㎡
恒大名都 近地铁 南向采光好 电梯房 精装修 得房好
135.55㎡3室2厅南恒大名都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9517元/㎡
新上好房 圣华山庄电梯洋房 一楼带小院 业主诚售价格好谈
173㎡4室2厅南北开元圣华山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 22832元/㎡
绿地新里香榭丽公馆 次新小区 购物方便 南北通透 满二
110.6㎡3室2厅南北绿地新里香榭丽公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8590元/㎡
高楼层视野好 低密度社区 交通便捷 得房率高 价格还能谈
80㎡2室2厅南中海紫御东郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10625元/㎡
中建大学里A2 电梯房 近地铁 商品房 正南朝向 刚需小三居
109.31㎡3室2厅南中建·大学里
不满二近地铁87万 7959元/㎡
上海花园2居室中楼层,近地铁随时看房
90㎡2室2厅南北上海花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
荣盛花语馨苑 3室2厅 95.11平
95.11㎡3室2厅南北荣盛花语馨苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 8296元/㎡