建邦原香溪谷2室1厅南
105.67㎡2室1厅南建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁78万 7382元/㎡
原香溪谷洋房5+1户型,带露台。
133.29㎡3室2厅南北建邦·原香溪谷
满五年近地铁93万 6978元/㎡
房子为大平层带4个楼台证满2年产权清晰
203㎡4室2厅南建邦·原香溪谷
未满两年近地铁230万 11331元/㎡
建邦原香溪谷2室1厅南
96.42㎡2室1厅南建邦·原香溪谷
满两年近地铁97万 10061元/㎡
原香溪谷4个露台平层看房方便
205.81㎡4室2厅南建邦·原香溪谷
满五年近地铁208万 10107元/㎡本周国际会展中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建邦原香溪谷2室2厅南北
108㎡2室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁115万 10649元/㎡
原香溪谷精装三室高楼层采光充足
108㎡3室2厅南建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁98万 9075元/㎡
建邦原香溪谷5室1厅南
224㎡5室1厅南建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁280万 12500元/㎡
原香溪谷 客厅挑高 两室两卫 户型好
105.54㎡2室1厅南北建邦·原香溪谷
未满两年近地铁127万 12034元/㎡
轻轨畔,湖景前排,底容高率湖景房....
143.17㎡4室2厅南建邦·原香溪谷
未满两年近地铁110万 7684元/㎡
建邦原香溪谷4室2厅南北
199.12㎡4室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁530万 26618元/㎡
建邦原香溪谷3室1厅南北
139㎡3室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁118万 8490元/㎡
轻轨旁原香溪谷2+1户型带院子
97.28㎡3室2厅南北建邦·原香溪谷
未满两年近地铁115万 11822元/㎡
此房为五层电梯花园洋房带两车位两储藏室出入方便
178.7㎡4室2厅南北建邦·原香溪谷
满五年近地铁260万 14550元/㎡
建邦原香溪谷3室2厅南北
103.36㎡3室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁101万 9772元/㎡
园博园洋房大平层四室轻轨旁一梯一户采光好露台
207.88㎡4室2厅南北建邦·原香溪谷
满两年近地铁225万 10824元/㎡
地铁出行小三室布局合理户型方正品质精装拎包入住
108㎡3室1厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁90万 8334元/㎡
建邦原乡溪谷精装小三室,电梯房,中间楼层,房况新
106.9㎡3室2厅南建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁105万 9823元/㎡
建邦原香溪谷2室2厅南北
105㎡2室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁98万 9334元/㎡
建邦原香溪谷2室2厅南
100.19㎡2室2厅南建邦·原香溪谷
满五年近地铁85万 8484元/㎡
建邦原香溪谷 3室2厅 南 北
135.48㎡3室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁160万 11810元/㎡
建邦原香溪谷4室2厅南北
181.27㎡5室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁245万 13516元/㎡
轻轨旁,园博园湖畔 花园式洋房 一梯两户 免高税
104㎡2室1厅南北建邦·原香溪谷
满两年近地铁88万 8462元/㎡
此房证满2年,楼层好,视野宽阔,配套设施齐全
108㎡3室2厅南建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁99万 9167元/㎡
原香溪谷洋房精装三室拎包入住
95.17㎡2室1厅南建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁88万 9247元/㎡
带院子全天采光精装修好靠谱出售
197.8㎡4室1厅南建邦·原香溪谷
未满两年近地铁310万 15673元/㎡
原香溪谷铂金墅精装未住带储藏室
240.43㎡5室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁320万 13310元/㎡
建邦原香溪谷4室2厅南北
185㎡4室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁275万 14865元/㎡
原香溪谷轻轨口园博园旁精装修
96.42㎡2室2厅南北建邦·原香溪谷
未满两年近地铁89万 9231元/㎡
此房满二,一楼带院子,公摊小,南北通透方正户型
109㎡3室2厅南北建邦·原香溪谷
暂无数据近地铁118万 10826元/㎡
查看更多房源