当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英经十一路 三室 精装 中间楼层 看房子方便
75.37㎡3室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27863元/㎡
济南五中 熙华解二 房龄新 有电梯 视野开阔,中间楼层,看房
94.45㎡2室2厅南北中建国熙台
满二近地铁240万 25410元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.54㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10545元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.56㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17982元/㎡
2025新小区,带南北露台,双卫双阳台,精装急售
108㎡3室2厅南北未来城市丨协宸熙岸
不满二165万 15278元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.67㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10533元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁416万 22128元/㎡
济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10766元/㎡
楼层好 出行方便 商业配套成熟 满二 带电梯 小三房
107.8㎡3室2厅南北映月紫云城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10761元/㎡
能建麓誉府 3室2厅2卫 毛坯 205万元 125平米
125.26㎡3室2厅南北能建麓誉府
不满二180万 14370元/㎡
一楼带院!急卖!大华紫郡旁豫林嘉园山景洋房有子母车位一地下室
134.05㎡3室2厅南北豫林嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32451元/㎡
历下 燕山南区 急售 小户型 工商局审计厅 性价比高 价格美
51.7㎡1室1厅南北燕山小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15474元/㎡
洋房一楼带院子!精装宽厅!下复式100平!中海阅麓山
152㎡3室2厅南北中海阅麓山
不满二次新房370万 24342元/㎡
恒大御峰 3室2厅2卫 精装修 143万元
127.17㎡3室2厅南北恒大御峰
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11245元/㎡
骏茂府 170万 3室2厅1卫 精装修位置好、格局超棒、现在
113㎡3室2厅南北光启云境
不满二次新房170万 15044元/㎡
恒大世纪广场 2室2厅1卫 精装修 66万元
79.67㎡2室2厅南北恒大世纪广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8284元/㎡
送贰佰万豪装!四层法式观邸调动急卖!奥体海尔绿城全运村玫瑰园
340㎡5室3厅南北海尔绿城全运村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 35294元/㎡
东方天澍花园 3室2厅1卫 简单装修 315万元
135.16㎡3室2厅南北东方天澍花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23306元/㎡
西客站 正规商品房 电梯房 次新小区 刚需小三居 满五
91.31㎡3室2厅南鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11499元/㎡