当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英南上山街林祥南街 小户型 无记录 总价 低 南向 无记录
40㎡1室0厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 22000元/㎡
恒大帝景,精装两居室视野采光好,文东燕山學区,书香苑国熙台南
95㎡2室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24211元/㎡
山大路花园式小区,适宜居住,刚需豪宅,全天采光
94㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24468元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10757元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园中间楼层户型方正采光好
112.97㎡3室1厅南北海尔云世界
满五118万 10445元/㎡
省委三宿舍东院 胜利大街 育英 没记录 一楼带院 大院停车
39.9㎡1室1厅南北省委三宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 39599元/㎡
有电梯。育英南上山街 两室总价低 双卧朝阳 随时能看 有车位
49.59㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17141元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.01㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11826元/㎡
天桥中梁云山和院小高层!三叶草户型!低密度!公摊低!
126㎡3室2厅南中梁云山和院
不满二次新房139万 11032元/㎡
历下 燕山南区 急售 小户型 工商局审计厅 性价比高 价格美
51.7㎡1室1厅南北燕山小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15474元/㎡
市中区新房团购单价合适买领秀城樾系健康宅准现房配套全
99㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18687元/㎡
泺源回民小区 万达绿地 杆石桥 泉城广场 趵突泉 低楼层
35.72㎡1室1厅南北回民小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10358元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
新上架 ! !秀园好户型 两室两厅一卫!
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15177元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 128万元
118.43㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10808元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
116.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11376元/㎡
送贰佰万豪装!四层法式观邸调动急卖!奥体海尔绿城全运村玫瑰园
340㎡5室3厅南北海尔绿城全运村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 35294元/㎡
中建锦绣城三期 临地铁 大两居 房龄新 商圈成熟 商品住宅
90.77㎡2室2厅南中建锦绣城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7602元/㎡
低于市场价!就读南上山街!送储藏室!停车方便!电影洗印厂!急
65㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20769元/㎡
西城济水上苑 2室2厅 90.06平
90.06㎡2室2厅南西城济水上苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9549元/㎡