龙湖景粼原著二期 电梯房 精装好房 次新小区 得房率高
158㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁298万 18861元/㎡
万科翡翠山语280平 5室3厅4卫 精装修 380万元
300.05㎡6室3厅南北万科翡翠山语
不满二近地铁380万 12665元/㎡
济南龙湖景粼原著 4室2厅2卫 精装修 305万元
160.18㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁305万 19041元/㎡
万科翡翠山语 高楼层采光充足 正南朝向 交通便捷 得房率高
219.37㎡5室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁330万 15043元/㎡
近地铁 有电梯 南北通透 次新小区 交通便捷 得房好
110.99㎡3室2厅南北万科翡翠山语
不满二近地铁165万 14866元/㎡王舍人热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

远洋潮起东方A5 次新小区 南北通透 电梯房 交通便利
175㎡4室2厅南北远洋潮起东方
不满二近地铁360万 20571元/㎡
万科翡翠山语 精装修 近地铁 有电梯 得房好 出行方便
120.78㎡3室2厅南北万科翡翠山语
满二近地铁180万 14903元/㎡
远洋潮起东方A5 次新小区 南北通透 电梯房 交通便利
175㎡4室2厅南北远洋潮起东方
不满二近地铁360万 20571元/㎡
次新小区 正规商品房 近地铁 带电梯 正南朝向 交通便捷
291.79㎡4室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁390万 13366元/㎡
次新房 得房好 商品住宅 南北通透 电梯房 双卫
221.29㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁389万 17579元/㎡
龙湖景粼原著二期 次新小区 南向采光好 商品住宅 电梯房
160㎡4室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁310万 19375元/㎡
万科翡翠山语 南北通透 次新房 商品房 满二 交通便捷
289.39㎡4室2厅南北万科翡翠山语
满二近地铁345万 11922元/㎡
龙湖景粼原著二期 4室2厅2卫 精装修 298万元
158.26㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁298万 18830元/㎡
急售万科翡翠山语下叠带院子近地铁历城二中信轩
284.26㎡5室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁370万 13016元/㎡
翡翠山语精装叠墅 带60平露台 近地铁 唐冶中学
161.69㎡4室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁389万 24058元/㎡
靠山下叠 大南院,精装 上下四层 赠送100平面积
301㎡5室2厅南远洋天著春秋
满二近地铁530万 17608元/㎡
靠山下叠 大南院,精装 上下四层 赠送100平面积
301㎡5室2厅南远洋天著春秋
满二近地铁530万 17608元/㎡
急售唐冶芯 地铁旁 唐冶中学 绿地城 精装婚房
100.4㎡3室2厅南北绿地城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8765元/㎡
南北通透 高楼层视野无遮挡 电梯房 次新小区 密度低 商品房
241.41㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁450万 18640元/㎡
唐冶 朝南 电梯房 交通便利 次新房 豪华精装 得房好
160㎡4室2厅南万科翡翠山语
满二近地铁400万 25000元/㎡
精装叠拼别墅 送院子110多平 送露台80平 童林堡信轩
163.69㎡4室2厅南北万科翡翠山语
满二近地铁435万 26575元/㎡
墅级享受!围子山下地上一层送150平院子大开间地势高随时看房
302.22㎡5室3厅南远洋天著春秋
不满二近地铁539万 17835元/㎡
180平 满二 龙湖景粼原著二期 精装修 采光好 周边商圈成
180㎡4室2厅东济南龙湖景粼原著
不满二近地铁315万 17500元/㎡
万科翡翠山语 得房好 临地铁 次新小区 正规商品房 南北通透
161.22㎡4室2厅南北万科翡翠山语
不满二近地铁287万 17802元/㎡
远洋天著春秋 次新房 高楼层视野好 双卫格局 装修好 得房好
120.31㎡3室2厅南北远洋天著春秋
满二近地铁180万 14961元/㎡
翡翠山语精装叠墅 带60平露台 近地铁 唐冶中学
161.69㎡4室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁389万 24058元/㎡
急售唐冶豪华精装靠山独栋别墅送1400平院子
1119㎡6室3厅东银丰唐郡桂花园别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万 52726元/㎡
万科物业 业主诚心出售 满两年
105.63㎡3室2厅南北劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10414元/㎡
电梯房 出行方便 商品房 满二 次新房 精装修 明厨明卫
129.14㎡3室2厅南万科翡翠山语
满二近地铁200万 15487元/㎡
4室2厅 235平 电梯房 精装修 房东急置换 诚意买房
235㎡4室2厅南北远洋天著春秋
不满二近地铁650万 27660元/㎡
查看更多房源