业主直卖济阳 帝华北岸新城 3室2厅 126.85㎡ 90万
126.85㎡3室2厅南帝华北岸新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7095元/㎡
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南北朝向52.00万出售
80㎡2室1厅南北华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6500元/㎡
业主直卖南北通透两居室,银河路地铁口好房急售
84.96㎡2室1厅南北帝华北岸新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5061元/㎡
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南朝向32.00万出售
70㎡2室1厅南华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
业主直卖济阳 绿城荷畔春风 3室2厅降价 100 万急售
148.82㎡3室2厅南北绿城荷畔春风
近地铁390万 26206元/㎡花园路东首哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南朝向35.00万出售
39.4㎡2室1厅南华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8883元/㎡
华鑫现代城1室1厅南
43㎡1室1厅南华鑫现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4652元/㎡
帝华书香苑3室2厅南北
133㎡3室2厅南北帝华北岸新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5564元/㎡
华鑫现代城1室1厅南
39.25㎡1室1厅南华鑫现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 7287元/㎡
帝华如意苑3室2厅南北
109.9㎡3室2厅南北帝华北岸新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5733元/㎡
小区环境绿化面积大停车位充足配套齐全户型方
89.66㎡2室2厅南帝华北岸新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5912元/㎡
帝华如意苑1室0厅北
80.1㎡1室0厅北帝华北岸新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14857元/㎡
房主着急出售,房屋精装修可直接拎包入住
144.51㎡3室2厅南禧福凤凰城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7682元/㎡
法拍房 闻韶街以南、汇鑫路以东地块| 山东省济南市济阳区汇鑫路57号禧福凤凰城11号楼1-1801房产
135.52㎡ 闻韶街以南、汇鑫路以东地块
近地铁59.66万4402元/㎡
法拍房 开元悦府| 山东省济南市济阳区济北街道办事处开元大街77号祥生中央华府·城市之星小区21号楼102室
98.19㎡ 开元悦府
近地铁45.3万4614元/㎡
法拍房 开元悦府| 山东省济南市济阳区济北街道办事处开元大街188号融创府地下车库-11818
26.12㎡ 开元悦府
近地铁6.15万2356元/㎡
法拍房 开元悦府| 山东省济南市济阳区济北街道办事处开元大街188号融创府地下车库- 11819
26.12㎡ 开元悦府
近地铁6万2295元/㎡
法拍房 开元悦府| 山东省济南市济阳区开元街182号汇阳·幸福城16号楼1-2502房产
124.56㎡ 开元悦府
近地铁43.62万3502元/㎡