当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.09㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11887元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.09㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17634元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.84㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16966元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
115.98㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11899元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.83㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10772元/㎡
世茂原山 商业配套成熟 满二 高楼层采光充足
103.88㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11841元/㎡
大客厅家中即能看山景精装婚房 3室2卫格局
126.28㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10770元/㎡
市中区新房团购单价合适买领秀城樾系健康宅准现房配套全
99㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18687元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.91㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10764元/㎡
得房率高 出行方便 中间好楼层 朝南 次新房 电梯房
125.68㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二206万 16391元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.54㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10545元/㎡
中海阅麓山 双卫格局 临地铁 精装可拎包入住 出行方便
153㎡3室2厅南北中海阅麓山
不满二次新房267万 17451元/㎡
舜园小区 4室2厅 197.18平
197.18㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 40065元/㎡
世茂天城 2室2厅1卫 简单装修 105万元
84.73㎡2室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12392元/㎡
龙湖景粼原著二期 次新小区 南向采光好 商品住宅 电梯房
160㎡4室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁310万 19375元/㎡
花园路 电梯房 满五 南北通透 正规商品房 临地铁
89㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12584元/㎡
恒大滨河左岸年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
99.25㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满五100万 10076元/㎡
泉景天沅仁园132平292包含车位,价格可大谈诚心出售
133㎡3室2厅南北泉景天沅仁园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21955元/㎡
华夏福地 2室1厅 71.44平
71.44㎡2室1厅南华夏福地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15817元/㎡
龙湖春江悦茗 商业配套成熟 有电梯 临地铁 停车方便
121.06㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 14034元/㎡