当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山 刚需小三居 带电梯 小高层 胜利大街 精装修
103.94㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11353元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.05㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17640元/㎡
市中区新房团购单价合适买领秀城樾系健康宅准现房配套全
99㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18687元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.57㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10542元/㎡
购物方便 双卫 装修好 次新房 医疗配套成熟 产权清晰
115.75㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11404元/㎡
万科翡翠山语 高楼层采光充足 正南朝向 交通便捷 得房率高
219.37㎡5室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁330万 15043元/㎡
加州启城中间楼层低密度有赠户型方正
97.73㎡3室2厅南北加州·启城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10028元/㎡
低于市场价!就读南上山街!送储藏室!停车方便!电影洗印厂!急
65㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20769元/㎡
明湖澜庭一区 3室2厅 110.87平
110.87㎡3室2厅南明湖澜庭一区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10823元/㎡
北大时代 3室2厅 139.45平
139.45㎡3室2厅南北朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10757元/㎡
泉景天沅仁园132平292包含车位,价格可大谈诚心出售
133㎡3室2厅南北泉景天沅仁园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21955元/㎡
盛福 精装可拎包入住 停车方便 南北通透 次新房 商圈成熟
143㎡4室2厅南北招商滨河府
不满二次新房近地铁350万 24476元/㎡
中梁观澜云璟,給生活帶來更多精彩,綠色低碳
117㎡3室2厅南北中梁观澜云璟
不满二150万 12821元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.11㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12220元/㎡
力高国际 3室2厅1卫 普通装修 115万元
98.06㎡3室2厅南北力高国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11728元/㎡
万科海晏门 2室1厅 60.83平
60.83㎡2室1厅南万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12494元/㎡
力高国际 医疗配套成熟 商品住宅 交通便利 南北通透
131.43㎡3室2厅南北力高国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13696元/㎡
力高国际 3室2厅2卫 精装修 180万元
131.56㎡3室2厅南北力高国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13682元/㎡
新出!珑悦府东区,有车位,地下室,出价就卖,急售,看房方便
152.45㎡4室2厅南北珑悦府
满二次新房近地铁390万 25582元/㎡
现房 未来城市协宸熙岸 医疗配套成熟 朝南 小三居 精装好房
98.7㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二123.5万 12513元/㎡