当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒大滨河左岸年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
99.25㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满五100万 10076元/㎡
必卖好房 历山名郡凤凰层 电梯洋房 观山景 送两车位
230㎡4室2厅南北历山名郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 42609元/㎡
急售好房 200万出头旅游路沿线 150平三叶草 有钥匙急售
149.62㎡3室2厅南北天泰太阳树
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15706元/㎡
价格可谈,送车位地下室,南北户型明厨明卫采光好看房随时
103.46㎡3室2厅南北海尔云世界
不满二109万 10535元/㎡
必卖好房 开元山庄大平层观景房 送20万车位 精装急售价好谈
238㎡4室2厅南中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 17017元/㎡
花园小区三区 3室1厅 69.75平
69.75㎡3室1厅南北花园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14050元/㎡
必看好房 环山路四面宽大平层 3室1厅朝阳 电梯次新房 急售
194.52㎡4室2厅南北大众嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 44160元/㎡
中海·学仕里 3室2厅2卫 毛坯 150万元 125平米
125.08㎡3室2厅南北中海·学仕里
不满二150万 11992元/㎡
业主急售!恒大帝景,低于市场价精装修观景房非顶楼,免高税
95㎡3室1厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
新上!(好楼层!有车位!无遮挡!) 次新房 得房率高近地铁
183.78㎡4室2厅南北恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 9903元/㎡
2022年次新别墅.纯毛坯.一楼带院带露台.燕山立交桥南
266.53㎡5室2厅南北黄金山水郡
推荐新房满二优质教育1120万 42022元/㎡
必卖好房 经十路子锋苑 刚精装 有车位地下室 诚售价格好谈
182.34㎡3室2厅南北子锋苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22485元/㎡
长岭山 金茂府精装四居室 急售 小高好楼层 两题两户
166.93㎡4室2厅南北奥体金茂府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 29234元/㎡
诚售好房 开元府毛坯房大平层 含两个车位和地下室 价格好谈
285㎡5室3厅南北开元府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 52281元/㎡
急售唐冶芯 地铁旁 唐冶中学 绿地城 精装婚房
100.4㎡3室2厅南北绿地城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8765元/㎡
195平大四室!奥体中海奥龙观邸 装修豪华保养好 房东诚意卖
195.22㎡4室3厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22026元/㎡
汇中沁园 2室2厅1卫 精装修 239万元
90.61㎡2室2厅南北汇中沁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26377元/㎡
山师北街8号院全明格局交通便利低楼层新装2居室南北通透
57.34㎡2室1厅南山师北街8号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 39937元/㎡
中建锦绣 锦绣宸园 产权清晰 交通便捷 电梯房 满二
118.91㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁110万 9251元/㎡
恒大滨河左岸 3室2厅 134.82平
134.82㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
不满二145万 10755元/㎡