当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
115.99㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11380元/㎡
新上架 ! !秀园好户型 两室两厅一卫!
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15177元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.84㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16966元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆
103.95㎡3室2厅南北海尔云世界
满五135万 12987元/㎡
地铁洋房 好楼层12400 洋房社区 距地铁6号线400
106㎡3室2厅南北中粮祥云
不满二次新房124万 11698元/㎡
一楼南北院子!急售奥体中心全运村玫瑰园,大四室!精装送俩车位
195.95㎡4室2厅南北海尔绿城全运村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 56137元/㎡
德裕家园一区 近医院 停车方便 满五 商业配套齐全 临地铁
57.6㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7639元/㎡
万科翡翠山语 高楼层采光充足 正南朝向 交通便捷 得房率高
219.37㎡5室2厅南万科翡翠山语
不满二近地铁330万 15043元/㎡
双卫生间 高楼层采光充足 近医院 豪华精装 近地铁 得房率高
121.64㎡3室2厅南山钢锦绣华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16360元/㎡
大金新苑 2室2厅 83.5平
83.5㎡2室2厅南大金新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6826元/㎡
省高法宿舍东荷苑一梯2户公摊小带车位地下室 出门幼儿园效学
127.39㎡3室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21195元/㎡
看房要雨露均沾 独宠明湖澜庭一区
130.09㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10377元/㎡
七层电梯洋房 带约20平南向露台 海尔绿城全运村桂花园三居室
152.61㎡3室2厅南北海尔绿城全运村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27521元/㎡
建筑大学 临地铁 商品房 交通便利 有电梯 南北通透 得房好
141.17㎡4室2厅南北雪山万科城
不满二次新房285万 20188元/㎡
力高国际 4室2厅2卫 毛坯 198万元 145平米
145.28㎡4室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13629元/㎡
尚东1956 中间楼层 商品住宅 满二 楼龄新 带电梯
70.88㎡2室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18341元/㎡
璀璨悦府 3室1厅 130.76平
130.76㎡3室1厅南北璀璨悦府
满二115万 8795元/㎡
育英南上山街双气非顶楼业主诚意出售看房方便 无记录
61.4㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16287元/㎡
恒大滨河左岸环保装修采光好停车位
133.63㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满二142万 10626元/㎡