业主直卖南北通透两居室,银河路地铁口好房急售
84.96㎡2室1厅南北帝华北岸新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5061元/㎡
业主直卖济阳 翰林华府 2室1厅 86.00㎡ 42万
86㎡2室1厅南翰林华府
近地铁3km公园3km三甲医院42万 4884元/㎡
业主直卖世茂摩天城3室2厅1卫南朝向86.00万/套出售
111.17㎡3室2厅南世茂摩天城
近地铁86万 7736元/㎡
业主直卖世茂摩天城南向三居室,政务中心优质房源,另有在售车位储藏室
111.17㎡3室2厅南世茂摩天城
近地铁78万 7016元/㎡
业主直卖济阳 帝华北岸新城 3室2厅 126.85㎡ 90万
126.85㎡3室2厅南帝华北岸新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7095元/㎡龙洞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南朝向32.00万出售
70㎡2室1厅南华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南北朝向52.00万出售
80㎡2室1厅南北华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6500元/㎡
业主直卖济阳 绿城荷畔春风 3室2厅降价 100 万急售
148.82㎡3室2厅南北绿城荷畔春风
近地铁390万 26206元/㎡
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南朝向35.00万出售
39.4㎡2室1厅南华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8883元/㎡
业主直卖济阳 绿地国际博览城 3室2厅 98.00㎡ 74万
98㎡3室2厅南绿地国际博览城
次新房近地铁74万 7551元/㎡
业主直卖济阳 闻韶苑 3室2厅
121㎡3室2厅南闻韶苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6942元/㎡
业主直卖济阳 翰林福邸 2室2厅2卫
97.54㎡2室2厅南北磊鑫·翰林福邸
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院67万 6869元/㎡
业主直卖鹏宇名门世家2室2厅1卫南北朝向43.00万元出售
86㎡2室2厅南北鹏宇名门世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
次新房,简装,中高楼层,视野开阔
119㎡3室2厅南绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁73万 6135元/㎡
帝华如意苑3室2厅南北
109.9㎡3室2厅南北帝华北岸新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5733元/㎡
济南世茂摩天城3室1厅南北
133㎡3室1厅南北世茂摩天城
暂无数据近地铁85万 6391元/㎡
华鑫现代城1室1厅南
43㎡1室1厅南华鑫现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4652元/㎡
绿地国际博览城3室2厅南
128㎡3室2厅南绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁90万 7032元/㎡
起步区内现房交付的大三房配套完善看房方便
100㎡3室2厅南北绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁60万 6000元/㎡
绿地国际博览城3室2厅南北
149㎡3室2厅南北绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁105万 7047元/㎡
起步区,小高层,好楼层,诚意出售
101.05㎡3室2厅南北绿地·国际博览城
未满两年次新房近地铁69万 6829元/㎡
起步区内大三室配套完善交通便捷新房未住
124㎡3室2厅南绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁75万 6049元/㎡
起步区内大三室配套完善交通便捷新房未住
103㎡3室1厅南绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁65万 6311元/㎡
起步区内大三室配套完善交通便捷新房未住
106.8㎡3室2厅南绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁80万 7491元/㎡
绿地国际博览城3室2厅南
118.58㎡3室2厅南绿地·国际博览城
暂无数据次新房近地铁62万 5229元/㎡
小区环境绿化面积大停车位充足配套齐全户型方
89.66㎡2室2厅南帝华北岸新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5912元/㎡
绿地国际博览城 3室2厅 南 北
101.54㎡3室2厅南北绿地·国际博览城
未满两年次新房近地铁75万 7387元/㎡
房主着急出售,房屋精装修可直接拎包入住
144.51㎡3室2厅南禧福凤凰城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7682元/㎡
帝华如意苑1室0厅北
80.1㎡1室0厅北帝华北岸新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14857元/㎡
起步区内,现房三房,配套完善,交通便捷,看房方便
101.24㎡3室2厅南北绿地·国际博览城
未满两年次新房近地铁74万 7310元/㎡
查看更多房源